Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 23.01.2021 in all areas

  1. 5 points
    Дак мы были с основания вечных, а если по факту у вас 20 варов от +9 круга, присты от 10 круга, луки все +12, каты все 10-11 круг. Также есть полноценные инкасты, 3чи инкасты, 8ранги. У нас есть персонажи хорошо проточенные но! 40% гвг состава бегают в кругах +5-8 с +8 пухами. Так что по составу, вы в разы сильнее, 10минутное гвг - это еще долго для такого состава. Да ты прав, наш клан пассивный, опять же потому что большинство игроков одеты слабо и только и делают что фармят.
  2. 3 points
    Ля, ты что то нюхаешь? К нам пришли имагинари и фениксы, большинство из которых были 90+, они росли, одевались, развивались, учились чему то вместе с нами. Мы ходили таким составом с ними на гвг, потому что другого не было тогда. Понятно, что гвг были неудачные. И они вместе с нами, читали помойную яму в мир чате, от твоих биомусорных офицеров и соклан. А что касается суверенов, хех. То, что они выбрали помойку с нифератой и шанни, это их личный выбор. Я относился к суверенам хорошо и ходил за них на гвг против вашей академии, до тех пор, пока они не начали переключатся на вашу сторону. А тут уже такое, выбрать анклав как клан - вступить в дерьмо(
  3. 3 points
    А с тем, кто треплется с кем и где спал, дабы потешить своё самолюбие ты бы сидел? Камон, вы до этого влили в себя все живое на сервере. Это всего лишь ответная реакция. Если бы вы немного уважительно относились к Игорю и компании, кто знает как бы все повернулось. Но вы вылили тонну негатива на тех, с кем когда то играли везде где только можно и теперь недоумеваете почему так вышло и вините во всем кибербублинговую разведенку и её клан. Однако
  4. 3 points
  5. 2 points
    Уважаемые игроки! В данный момент ссылка с новым клиентом убрана с сайта. После модернизации будет размещена новая версия клиента у которой исправлена ошибка. Для тех кто использует новую версию клиента, необходимо скачать архив распаковать его и поместить папку patcher со всем ее содержимым в корневую папку клиента (там где находится файл Launсher.exe) Ссылка на архив: http://cpw.thepw.ru/patcher.rar
  6. 2 points
    Император дефа ушёл на пенсию и отдыхает. Прицеп
  7. 2 points
    И все таки диктатура была лучшим кланом, такого негатива не было к врагам и даже сейчас играя по разные стороны и долбя друг друг друга нет негатива к бывшим сокланам, играя даж общаемся между собой шутим и т.д. , ребят етож клева когда нет негатива, хотя и по разные стороны.Все таки игра как ни как и мы приходим сюда отдыхать , а не собачится.
  8. 2 points
    Слабый аргумент) Мне жаль, что все скатились к тому, что вам приходится терпеть друг друга, чтобы бить одиум. Вы уже давно не анклав, от анклав осталось только название над головой, т.к вы давно ложили болт на все свои "ценности" о которых кричали тут раньше) вы просто собрали всех, кто по какой то причине обижен или недоволен нуллем и ко)
  9. 2 points
  10. 2 points
    Видимо в этой стене тп на платформу 9 3/4
  11. 2 points
  12. 1 point
    Грешник иногда делится позитивом) Помню случай, я когда качался в маленьком пве клане, у могильника слипанул его твина и потом начался поиск офицеров в мир чате) вот мне тогда влетело) а теперь на замесах подлетает меня бить и пишет, что хочет в слип :3 так приятно) здорово, когда сон не в откате)
  13. 1 point
    ещё в enclave90+ есть войны-лучники, чей прокаст равен инкасту
  14. 1 point
    Ты реально поехал кукухой, тебе не язву, тебе голову лечить надо
  15. 1 point
    Ты так расписываешь, как будто сам себя хочешь в этом убедить. Да Вас просто уделали. Уделали в 15-20 влившихся игроков, даже фулл клан не пришлось собирать. Просто подмяли под себя, сделали из Вас героиновых наркоманов, вы теперь все зависимы от 1 человека и этот человек будет крутить Вами, как захочет, а вы будете слушаться. Немного знакомо, но наш пациент прошел реабилатацию и выжил.
  16. 1 point
    Если бы я знал, что вы скрините лс со своей женой я бы тебя еще раньше кикнул То, что ты базаришь за спиной и то как ты повел себя тогда в тс, подверждает правильность моего решения.
  17. 1 point
    А по факту кикаю из друзей после первого замеса по разные стороны)
  18. 1 point
  19. 1 point
    Напомнить бы ниферете что балы за которые он ныл расписывала Карина
  20. 1 point
    Причем здесь онлайн) Изначально вы, кидаете вар суверенам, просто потому что мастер фикс, т.к тогда дела у клана были куда лучше, а когда клан подтух, вы реско меняете свое мнение и берете всех, т.к это может изменить ситуацию. Вы же меня тут так дружно хейтили, эээээй, поменял сторону, переобулся, ушел к врагам) Чё, не актуально получается уже?
  21. 1 point
    Балабол на леове так говорит что тагаем всех...Но Флекс в 10 круге и 12 пухе отказали , хотя сами обратно ее взяли без заявок/решений и тд ;(
  22. 1 point
    А, так вот с чего все началось. С каждым месяцем все больше убеждаюсь, что вы в своем "дружном коллективе" как стадо свиней готовы жрать любое дерьмо, которое вам в корыто закинут, лишь бы оно про клятых Одиумов было) К вам сейчас 30+ новых людей тагнулось, включая тех, кто на протяжении почти полугода был в нашей беседке. Спросил бы у них хотя бы ради общеобразовательного интереса, что там происходило после ухода той, кого нельзя называть, и с чего все на самом деле началось - ну и обсуждалось ли там хоть что-нибудь на эти тему, кроме собственно прямой реакции на высеры в мирчат, которая длилась максимум следующие 2-3 дня) Не интересно о таком узнавать, правда? Не дай Боже глазки откроются на правду.
  23. 1 point
    лайк на аву тебе ставлю
  24. 1 point
    Лёв, то же самое можно сказать и о вас. Или к вам никто не тагался, и вы тащите своим стартовый составом?
  25. 1 point
    Не был вчера на гвг и вообще редко куда попадаю тоже из за часового пояса) Самое забавное в этом всем, это то, что для того чтобы анклав держался на плаву, задействованы уже все ресурсы этого сервера. По факту все, кто раньше терпеть друг друга не мог и кричал в мир чат что никогда не будет друг с другом в одном клане, сейчас хавают все, чтобы побеждать одиум на ивентах и гвг)))0 И те кто типа пафосно вышел после приема суверенов, подумали, нууууу не так все и плохо, зерг на осаду есть, можно и вернутся. И баллады хомяка о том, что одиумы принимают людей которые были в неприемных, а анклав чисто такие правильные и принципиальные, получается полная дичь. Принцип заканчивается тогда, когда ты понимаешь, что к тебе в клан может вступить потенциальный ПЛ гвг и сделает так, что АериалоО не будет вышки с палача убивать. Он это и сделал, безусловно с приходом Игоря качество ваших гвг улучшилось, но камон чуваки. Вы же понимаете что в вашем клане собрался весь сервер, реально, все живые челы, кто не в одиум, все у вас, к вам тагались пачки в 9-10 круге чтобы вы не распались и при этом вы ещё продолжаете срать в мир чат) Я вангую на 100 процентов, что когда все закончится и кланы перестанут существовать вы обосрете друг друга с ног до головы, потому что такой солянки как в анклав, при всей моей памяти на этом серваке ещё не было)
  26. 1 point
    Ап спонтанной медитацией
  27. 1 point
    Выходной лежебочный ап
  28. 1 point
  29. 1 point
    Я тоже без шапки не выхожу
  30. 1 point
  31. 1 point
    Здесь все, Илюша, Макс, Алиса, Тимур, Леся... Ап бачатами
  32. 0 points
    Его на прошлом ГТЗ сначала кони массухами убили, причем он умер быстрее всех фистеров в пати, а потом его казнила пара червяков. Я б ему не только кату, даже колесо от каты не доверил! Го обмен на Гуча
  33. 0 points
    А европейскую сходку в Амстере из двух людей не вспомнили токсики...
  34. 0 points
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...