Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 22.12.2020 in all areas

  1. 8 points
  2. 4 points
  3. 3 points
    ох уж этот Гринго с его инкастом
  4. 2 points
    Напряжные мобы еще и...
  5. 2 points
    Моб удален, заменено на 2 Командир снежного миража. Изменения вступят в силу после обновления.
  6. 2 points
    В тихом омуте черти водятся! Иногда и меня добивает "адекватность" оппонентов!
  7. 2 points
    Спасибо Пашкею, что не забросил тему!!!
  8. 1 point
  9. 1 point
    Я всё видела
  10. 1 point
    Правобровочный ап
  11. 1 point
    Моя типичная тима в доте, когда играет против шейкера И после такого ноют за инкаст, который к слову у них тоже есть))))))))0000000000
  12. 1 point
    музыкальный ап от клана Enclave!
  13. 1 point
    Спасибо клану и патьке за весело проведенное время
  14. 1 point
    Опять-победный-ап лучшему клану
  15. 1 point
    Короче снова только нытьё и тесты, по 200 раз. Инкаст пробовали фиксануть, что то пошло не так. Если это не катит, значит другое прокатит. Но нет, занять удобную позицию проще, тк будет на что скинуть поражения
  16. 1 point
    Несколько любопытных фактов: 1. Нытье != борьба. Нытье это нытье, всем на него похер, особенно если 3 года подряд ноет шизофреник с биполяркой, у которого утром ножи в печени, а вечером любовь и добро 2. Нет никаких оснований полагать, что гром или инкаст куда-то денутся в ближайшее время. Что с этим знанием делать - решайте сами, ныть на форуме и изображать драму после каждой смерти с инкаста - тоже опция, гуд лак 3. Есть смена мнения, а есть поступательное развитие. Если бы человечество, накапливая знания, регулярно не "переобувалось" бы, то даже изобретение колеса было бы маловероятным. Людям с узким кругозором всегда проще сжечь Бруно, чем признать, что они просто были твердолобыми и ошибались насчет плоской Земли 4. Гром Вечных был симметричным ответом на массовое распространение грома в анклавах. Нет ни одного весомого повода утверждать, что "про гром - это к Вечным Одиуму", кроме персонального желания некоторых игроков сделать хорошую мину при плохой игре. Кто хочет, может и умеет этой "особенностью" пользоваться - уже пользуются, независимо от тага над головой или нытья под боком от их соклан А самое вкусное - то, что когда вы наконец-то соберете себе еще пару инкаст-сетов, эти сеты несомненно окажутся на поле боя. И все сегодняшние "борцы с инкастом" будут спокойно бегать с ними под одним знаменем (а может и в одной пати), также, как бегают сейчас рядом с Девайсом, Ололо, Спарком, Санторио и другими. Потому что вся эта "борьба", как и раньше, по факту не является борьбой с механикой. Это просто "борьба" против надписи "поражение". И ведется эта "борьба" только тогда, когда это выгодно в личных интересах.
  17. 1 point
    Когда начинаются Зимние праздники в воздухе витает настоящая магия! Представляем вам ознакомительную информацию о предстоящих событиях в честь Новогодних и Рождественских праздников. 28 декабря Новогоднее обновление 28 декабря - 10 января Традиционное Новогоднее событие "Непослушный снеговик". Ивент будет доступен для всех игроков начиная с 10 уровня в 13:00-13:15 и 18:00-18:15 каждый день. За выполнения задания игроки будут получать скромные подарки. 30 декабря - 4 января Традиционное Новогоднее событие "Поздравления с Новым годом" Ивент будет доступен для всех игроков начиная с 30 уровня. В 20:00- 20:30 Дед Мороз и Ёлочка будут раздавать игрокам задания, выполнив их, вы сможете получить ценные призы (добавлены новые награды). О начале этих ивентов будет сообщение в МИРОВОЙ ЧАТ. 31 декабря - 1 января Дед Мороз будет раздавать подарки всем игрокам начиная с 30 уровня. (с 18:00 31.12.2020г до 23:59 01.01.2021г) 1 января - 31 января Зимний марафон Все игроки 50-105 ур. могут принять участие в марафоне выполняя различные ежедневные задания. Зимний марафон будет состоять из новых ежедневных специальных заданий. Подарки за марафон будут новыми (билеты прошлого марафона не будут активны). Подробное описание всех ивентов, заданий и подарков будет в теме с обновлением и в разделе гайдов. РЕЙТЫ: 28 декабря - 10 января Повышенный опыт и дух (х2) 04-05 января Повышенное выпадение предметов (х2) Во время праздничных дней будут проведены разнообразные Новогодние ивенты от GM. Также, ещё раз хотим обратить ваше внимание на Новогодний круговорот событий Принимайте участие в конкурсах и турнирах, побеждайте и получайте награды! Подробности самого обновления будут в новогодней теме. Встречайте НОВЫЙ ГОД вместе с ThePW!
  18. 1 point
    Обычно в поле работают, но по тому что вы тут друг другу пишите, можно и мордобой составить.
  19. 0 points
    козiй подсвicток, Хомякозавр форум - Запрещена отправка публикаций - 7 дней и 7 часов Rj2, TheAlice, Ergonal форум - Запрещена отправка публикаций - 3 дня и 7 часов Shanny форум - Заблокирован - 1 месяц и 7 часов (накопительная)
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...