Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.12.2020 in all areas

  1. 4 points
  2. 4 points
  3. 4 points
    Пусть год Быка сияет ярко,И радость пусть закроет тьму!А точка будет лучшим из подарков,И много репы каждому!Пусть босс на луты не скупится,И экономика стоит горой!Я всем мечтам желаю сбыться -И каждый что бы думал головой! Yauza Yauza
  4. 3 points
    эхх классно было вчера 7-1 выбить унклав после первой же комнаты) а потом добить оставшихся, бьющихся в агонии, и копать на скорость
  5. 3 points
    Да, ага, да-да. Выпей таблеточку и ложись спать. Ну или иди повоюй с рай танком в пвп 1х1 без аптеки. Очень увлекательно. Хотя, чего я агрюсь, с твоей игрой ты и от росянки наверное можешь умереть, вот и удивляешься.
  6. 3 points
  7. 2 points
    Ты у Тимура поинтересовался бы сперва, как давно он этим занимался.
  8. 2 points
    С пятницей, посоны и дамы
  9. 1 point
    Что ты высрал? Инкаст НЕ означает, что пак скилов вылетает без анимации за 2 секунды, это только с нашим особым инкастом так работает. Конечно пение можно выбить в данже, а еще можно 105 апнуть не отходя от стартовой локи, ты много инкаст магов видел с бижами на пение из данжей? Ты настолько отбитый унтерменш, что мне даже дискутировать с тобой противно.
  10. 1 point
    Оказывается топазовый камень увеличивает не урон с руки, как можно было подумать, а меткость. Чего я не знал, и купил камушек за 60к. Деньги вроде небольшие, но для меня и это сумма. Исправьте, пожалуйста. upd: Возможно не слишком понятно написал. Проблема не в деньгах, а в переводе))
  11. 1 point
  12. 1 point
    Видео от Хентая были шедевром искусства!!!))
  13. 1 point
    Помню в диктах нас троллили, потом я подрос и стал по щечкам ладошкой бить тем, кто мне не нравился))
  14. 1 point
    Когда я пришел на сервер, на нем не было бижек -9/12/1488 как и гсн локи. Причем здесь 1.3.6 и баг исключительно нашего сервера, где при инкасте скилы вылетают без анимации? Не спеши, подумай, может хотя бы сейчас ты поймешь, что в очередной раз оподливился. А потом подобные знатоки механики инкастик на форуме дефают, да-да.
  15. 1 point
    Танчим инкаст и много-много копаем (но не закапываем) вместе с Odium 90+
  16. 1 point
    Можно услышать комментарии по поводу взятия ремы почти в сухую кланом Одиум без инкастеров против двух инкастеров в составе Анклав?
  17. 1 point
    Зачем я все это прочитал?
  18. 1 point
    Утренний снежный котоап
  19. 1 point
    а что если заделаться штирлицом и придти в одиум специально чтобы провоцировать инкастеров?
  20. 0 points
    ап помойке
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...