Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 08.12.2020 in all areas

  1. 4 points
    Такое себе. Все почему-то забывают извечную проблему Эндов, которая даже породила целый мем про "балансеров". Этот же подход прекрасно прослеживался и в момент формального роспуска Эндов после взятия фулки - коллектив не пересобрался полностью, ведь под новый таг пошел костяк и те люди, которые хотели сохранить привычный коллектив. С проекта отвалилась всего пара десятков человек, а еще пара десятков перебежчиков под знаменами разных мотивов перешла-таки "на ту сторону", в том числе и "ради баланса". И, надо сказать, вполне прилично "забалансили". Если одна из сторон сейчас развалится (я кста тоже дико ржу с таких формулировок, после парочки-то поражений, в то время как наш клан морально не был сломлен даже после полугода без побед на гвг, да и сам анклав когда-то имел солидный луз-стрик и обходился без нытья) - это не значит, что проект лишится 200 человек. Уйдет пара десятков, а остальные будут искать себе новое место в мире двуполярного противостояния. И все прекрасно понимают, в каком клане они быстро найдут себе новых руководителей и новую мотивацию для сражений. А самое главное - новую, чистую репутацию, без плешивых пятен высеров с пожеланиями смерти в реале и прочего. Если, конечно, туда не будут тагать кого попало ради набора "мяса". Тем не менее, сомневаюсь, что до этого дойдет в ближайшее время - на данный момент все эти заявления аля "поставлю перса на удаление" - лишь одна из форм форумного нытья от людей, изнеженных длинной серией побед и не желающих признавать тот факт, что их виртуальную корону в компьютерной игре (омегалул) внезапно кто-то сдвинул с головы. В любой игре, как и в любом спорте, иногда ты побеждаешь, а иногда проигрываешь. И поражения нужно уметь воспринимать достойно.
  2. 4 points
    Доброго утра клану И легкого рабочего дня.
  3. 3 points
    Оч странно приходить на форум онлайн-игры и пытаться осудить кого-то за его увлечение и за то, куда он тратит деньги. Ты либо крестик сними, либо трусы надень.
  4. 3 points
    Искандер, ради всех богов и не богов этого мира, не копируй свою великолепную полуподпись, на темной теме она дико раздражает. Либо вставь нормально в подпись
  5. 3 points
    О, 3 луза на гвг, пара слитых осад и уже Романсы про удаление перса, пустое противостояние и "мы этого ожидали". И куда пропал весь гонор про аренду "не проигрывающих пл-ов", "я не видел надписи "Поражение" и прочее.
  6. 2 points
    TheAliceOfficial - бан форумного аккаунта 7 суток, п.п. 2.4
  7. 2 points
  8. 1 point
    ЯвхожуВтуалетыБезСтука - бан форумного аккаунта 24ч., п.п. 2.4
  9. 1 point
    Как бы играя в онлайн игру ты уже в глазах неиграющих задрот))) так что глупенько учить жизни людей
  10. 1 point
    Ты конечно же всё знаешь о жизни всех и каждого, их проблем, увлечений, возможностей и желаний. Держи в курсе.
  11. 1 point
  12. 1 point
    Я ворвусь, извините, иногда почитываю)) Отпрашиваться с работы из-за гвг?))) Или менять планы в реале из-за гвг))) йооооп, отановите землю Это онлайн пиксельная игрушка вы чего) у меня бывало частенько и за 20 минут до гвг я лучше реал выбирал, когда звали даже банально погулять. Это я тут к чему.... после этого сообщения я понял что все ваши крики и конфликты из-за недостатка свежего воздуха. Ну все, адьёс)
  13. 1 point
    Это ложь, я только из бана вышел и зашел на форум
  14. 1 point
    Вы и не заметили как усердно копали и настолько глубоко вырыли, что сами выбраться из нее не можете ) гильдии построенные на ненависти и f4f как правило не живут долго, и сами себя изживаю
  15. 1 point
    главное что бы не рядом с могилой твоего мозга
  16. 1 point
    ну во-первых до такого исхода пока еще оооооочень далеко, а во вторых свято место пусто не бывает. Когда распались мурды, сразу появился другой клан да и странно что ты не писал про "перса на удалении" когда наш клан в истоках хоронили
  17. 1 point
    Ты вообще не выкупаешь что происходит наверное. Если любая из сторон уйдёт/распадётся/забьет то можно сразу писать в мир gg wp и ставить перса на удаление. Потому что потом движухи уже не будет;)
  18. 1 point
    Хочешь сказать, что твои однополчане, желающие нам скончаться, болезней близким и криками "с***ть су**ры" это было не токсично и адекватно? Может правда стоит принять таблетку?
  19. 1 point
  20. 1 point
  21. 1 point
  22. 1 point
    Это был отличный бой! И этот бой был отличный.
  23. 1 point
    SOSka - перм бч., п.п.2.4 *изменено на Перм. в связи с многократностью и тяжестью оскорблений
  24. 0 points
    Wackyy - бан форумного аккаунта 24ч., п.п. 2.4
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...