Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 21.09.2020 in all areas

  1. 7 points
  2. 5 points
  3. 5 points
    Нормальный ап лучшему клану.
  4. 5 points
    На прошлой неделе титул Бога грома снова защищает один из опаснейших лучников сервера - @OzBorn Вот хулиган! Скучное видео от пати кат, лайк за @Бивень на привью влепите, плес.
  5. 4 points
  6. 3 points
    наконец-то и нашим сразу две штучки выпало
  7. 3 points
    на гвг не выйду, но выйду на осаду и из за спин своих хозяев кину в тебя стан, кек. Точи круг мб в основу переведут со временем.
  8. 2 points
    Апаю гвгшкой А Буяночку грац с дебютом в катах
  9. 2 points
    Ну елки палки, я хоть в тройку лидеров-то попал? Кто на втором месте, неужели Креатив? Зацени как он на 9:02 отстрелялся, а потом Этцетрой прикрылся, считай мирным жителем!
  10. 2 points
    только одного гея кидал в чс потому что ввел он себя как пидорас
  11. 2 points
    Теперь понятно, почему вы мне вчера постоянно говорили, что АлисА сзади пытается зайти. Я думал это какая-то тактика-галактика, а ответ оказывается был намного проще Кстати, вы со Спарком общаетесь? Говорят он немножко инкастил вчера, как можешь прокомментировать это явление? Все еще осуждаешь, или теперь уже вполне приемлемо играется с инкастерами на одном сервере?
  12. 2 points
    соберу ваши дизы p.s. скиньте на лечение банки
  13. 2 points
    уже побежал тебе в лс писать
  14. 2 points
    #инкаст не имба
  15. 2 points
  16. 2 points
    Та не ври, ты просто столб не убил
  17. 2 points
    Расскажи лучше, как там с Суверенами дела обстоят. Ходят слухи, что хозяева вашего независимого клана недавно своим гвг были заняты и серия волевых побед внезапно прервалась за одну атаку. Или без подсадок вы просто не вышли, как и на наше гвг ранее? Столько заявлений о самостоятельном клане, и вдруг такой конфуз.
  18. 2 points
  19. 2 points
    ГРЕШНИК ТЫ ЛУЧШИЙ <3 Я СКУЧАЛ ПО ЭТИМ БЕГАМ ПО БРОВКЕ, ТЫ СВЕЖИЙ ГЛОТОК ВОЗДУХА В ЭТИ ТВ... БЕЗ САРКАЗМА (с) R1d3R Приходи каждое гвг.
  20. 2 points
  21. 2 points
  22. 1 point
    вообще то это моя фишка называть друлей сестричками
  23. 1 point
  24. 1 point
    https://www.youtube.com/watch?v=mLgRyJ09UsA
  25. 1 point
    Kokoro открыл панельку скилов на пару секунд Ван Бюрен Супернова!
  26. 1 point
    Как раз таки дело в том, что я писал не тебе. Ответил, и ответил. Дело твоё) Мой лук никогда не был у вас в клане) А то, что ты не знаешь, какой ник был у твина, так это твоё личное дело) Я не знал, что ваш маршал ушел из клана. Я сказал лишь на личных ощущениях, что давно не видел его в игре) В своём кланлисте обязательно поищу, не волнуйся) Найдётся, буду рад новому члену клана) Я очень буду рад, если ошибаюсь, и вы всё ещё активная ГИ на сервере, и что вы ещё покажете своё Я, сильное и независимое)
  27. 1 point
  28. 1 point
  29. 1 point
    Ну просто смотри какая история вырисовывается. Вечные вчера без инкастеров 1.5 часа гвгшились против анклавов с инкастером. Получается, если ты ненавидишь инкаст и хочешь его искоренить, то придется заявочку к нам писать срочно. А в противном случае ты на стороне инкастеров воюешь, считай на сторону зла встал... P.S. если что постараюсь конечно все твои конфликты с сокланами уладить, я все-таки офицер...
  30. 1 point
    Утром с нами, вечером с вами - это уже не параллельно, а последовательно... кого ты тут обмануть пытаешься? Вот так вот переобувочки и начинаются, меня тоже про гром когда-то никто не слушал, а теперь смотри, что из этого получилось
  31. 1 point
  32. 1 point
  33. 1 point
    Он мой лучший друг теперь) открывает тайны непознанных глубин
  34. 1 point
    И кто только за язык потянул? Ап
  35. 1 point
    Итого, что мы тут имеем: Вечные бьют кристалл с руки - ох уж эти криворукие Вечные! Анклавы бьют кристалл с руки - слава великому клану Анклав! Вечные бьют бьющего кристалл с руки - ох уж эти криворукие Вечные! Анклавы бьют бьющего кристалл с руки - слава великому клану Анклав! Тут рядом шиня не пробегал случаем? А то срочно нужна лекция по двойным стандартам и лицемерию, или он только на котиков триггерится?
  36. 1 point
    Рай варчик в соляного ваш кристалл забрал получаеца
  37. 1 point
    предГВГшный ап получается
  38. 1 point
    Стервозный апп ))
  39. 1 point
    Во имя матери драконов Enclave! АП Enclave 90+ Во имя драконьих предков! Valar Morghulis
  40. 0 points
    Минимен - бч 2 недели, п.п.2.4
  41. 0 points
  42. 0 points
    это месть, он причиняет ответную боль кристаллу
  43. 0 points
  44. 0 points
    Ни срача, ни дискуссий, ни котиков. Что с противостоянием?
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...