Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 18.09.2020 in all areas

  1. 5 points
    Ремо ап (Сила трех нас спасёт!)
  2. 3 points
    Ап с крутым варом клана - @Wackyy
  3. 3 points
    встать на 2 без бафов в толпе, кинуть сару в соло цель и умереть VS без бафов не засейвиться аптекой, а разрядить гром в иммунку и умереть кто же всё-таки самый скилловый сверхразум недели?
  4. 2 points
    Помог фулку взять
  5. 2 points
    это все что ты можешь ответить на вопрос про скилуху своих соклан?
  6. 2 points
    Стервозный ап...
  7. 1 point
    Тема предназначена для отображения хронологии владения территориями кланами сервера! Для высказывания мнения и обсуждения предназначена тема "Противостояние". Результаты первого и второго круга захвата территорий в теме "Захват карты владений и обнуления территорий"
  8. 1 point
    Приветствую вас на форумной страничке нашего клана. Клан Adamants - клан легенда ушедших времен. Но мы готовы возродить легенду, именно поэтому воспитываем новичков для дальнейшего развития гильдии. Политика клана - PVE/PVP Еженедельные розыгрыши с материальными призами, очень помогающих на старте игры и не только. Общительные люди, свой канал дискорд. Всем рады!
  9. 1 point
    #Сережапошлииграть:с
  10. 1 point
    Готовимся к супер фановому ГВГ. Апчик P.S. Пуха не заточилась
  11. 1 point
    Помню полет на сида был дешманский "кровавый демон" Хочу А про гром соглы.
  12. 1 point
    К чему ты это написал? Твой вклад в создание сильнейшего клана сервера «Анклав» ничтожно мало! Скажи спасибо многим ребятам, которые засунули своё чрезмерное «Я» куда подальше, проглотили всю ненависть и приняли игроков, которых раньше обходили за «10км» стороной. Скажи спасибо ребятам из клана суверенные за то, что какие-то принципы нескольких игроков сильнее желания уравновесить баланс на сервере и вернуть те самые гвг, которые когд-то были!
  13. 1 point
    Интересная мысль посетила после прочтения первого абзаца - тут многие игроки имеют несколько персонажей, не буду обобщать, но мне кажется иметь два клана, в которых ты можешь на гвг выйти - интереснее.
  14. 1 point
    И да, апни админы хоть какую то часть игры (79,100е скилы или фейки хотя бы), формат гвг поменялся бы, тогда и было бы обратно интересно вернуться)
  15. 1 point
    развалочный ап grac с ремой dave gahan - endless
  16. 1 point
    Мне тут немного подожгли жопэн. Так вот, спешу успокоить многоуважаемую Kwaina , конкретно к вам никто не собирается переходить, и ваша патька может спать спокойно ибо будет попадать на гвг. Про «сосать вместе» ничего тебе объяснять не буду, мы как бы подольше твоего «посасывали вместе» Многоуважаемая Naitora , на ухй мы определенно пойдем только с вашего позволения и после тщательной промывки мозгов. Ну , а по поводу Флекс, я ваще расстроен...какие союзы, какие клавы...шо ты ваще пишешь...у самой «семьи» по разным сторонам баррикад и берут только туда, где ты нужнее. Дефайте дальше своего припиздуха на маге и дела точно пойдут в гору. Опубликовано на правах промытых мозгов.
  17. 1 point
    ап новым подростающим топам!
  18. 1 point
    Нас уже около 100) Спасибо за теплые слова!
  19. 1 point
    Молодцы! Удачи Вам в развитии!!!
  20. 1 point
    Ого, сколько вас уже) крутая компания)
  21. 1 point
  22. 1 point
    Удачи в развитии клана
  23. 1 point
  24. 1 point
  25. 1 point
    Доброго времени суток! Удачи вам в развитии клана )
  26. 0 points
    Щас заберем терру у Enclave и заточишь.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...