Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 12.09.2020 in all areas

  1. 4 points
    Майор 100- хз что и управляющая златом и богаствами (с) желают вам свалить в свою темку и не разносить грязь в нашей
  2. 3 points
  3. 3 points
  4. 3 points
  5. 3 points
  6. 3 points
    Инструкция для вечных при вступлении в клан:
  7. 3 points
    Я бы не приписывал унклав в свои кланы, ну раз ты так написал, то ладно, у каждого в жизни бывают ошибки. Из всех этих кланчиков я ушел по своему желанию только из двух и то повидал больше боевых гвгшек чем ты за все время своей игры на этом сервачке. Противостояние саваж вс диктатура, равные гвг, фан по 2 часа. Далее саваж вс эссеншиал тоже равные гвг, фаны по 2 часа, постоянные победы то одних то других. Далее гвг мурды вс эндлесс тоже интересные и потные гвг. Вечные вс унклав, два раза вас унесли в одну атаку, когда вы выставляли фулочку и нормальный боевой состав. А ты тут понты раскидал за победу в одну атаку против 65 чел на гвг, 30 из которых в круге +5. И все предыдущие гвг после выхода из клана как минимум 3х боевых и сильных патек, включая ПЛов патек и ПЛа гвг. В то время когда в Вечные пришло много народу с пве кланов со слабым шмотом и для некоторых возможно гвг с вами это вообще первые гвг впринципе, ты сидишь с дружками со своими десятыми кругами и гордишься этими победками, лол.Ты под тяжёлыми наркотиками или просто дегенерат? Да ты же просто клоун, который сначала говнецом в мир кидается, а потом сидит и ноет в тс "прастити я не хотел такого плохого про ваших матерей говорить, бес попутал". Что касается турниров. Ну да мы тогда выиграли и забрали два призовых места, потому что там было пвп 6х6 и все было честно, и ваших лучнеков не хилили 100500 пристов одновременно))0 Про ремесло я уже вообще молчу, сколько финалов и полуфиналов было выиграно, даже если выкинуть из внимания бои с инкастом. Так что, как то так. Советую тебе скрыться в тумане, овощь.
  8. 2 points
    Kishechnik, форум - Заблокирован - Бессрочно
  9. 2 points
  10. 2 points
    Ладно, пост от Шинни засчитываем за начало горячего срача, поэтому у меня развязаны руки. Вот вам котик, дорогие форумчане:
  11. 1 point
    Галактика Perfect World Планета ThePW Материк Вечные дальше ты знаешь
  12. 1 point
    Помянем героя, творца и поэта павшего в неравной битве со стукачами, нытиками и обиженками! Трехкратное F
  13. 1 point
  14. 1 point
  15. 1 point
    Какая разница ПЛил ты или нет, ты же лузанул в одну атаку имея в атаке овея до*уя луков с +12, почти каждый друид в дэфе +11 и присты с 9-10 кругом. Я в вечных тоже не ПЛю и не ПЛил, зачем ты мне тогда что то пишешь? ВТФ логика. Ты так умело дурачка включаешь, уворачиваешься. - Да мы лузнули позорно, но я даже не ПЛил - Да мы выиграли и это моя заслуга Тебе бы в цирке выступать, подумай над сменой профессии. Ну хз на осаде у вас в 35 тел и с одним танком могут отагрить босса при вашем численном преимуществе + академка. Хз зачем вспомнил вообще. А что касается твоего нытья, меня там не было потому что мне противно было слушать нытье челика который сначала шутит про родителей, а потом приходит в ТСочку извинятся и все такие "хммммммммммм ну океееееееей". Но мне все дословно передали, я помню мы сидели и угарали ниже к комнате когда ты сидел там один и пояснял за свое поведение примерно 20+- челикам.
  16. 1 point
    суббота: свадебка - ГО, цветы ежа - персик
  17. 1 point
  18. 1 point
    Хоспади, что вы тут устроили из мирной клановой темы. Давайте без выяснений отношений и писькомерства здесь, спасибопожалуйста. Вечный отпускной ап ♥
  19. 1 point
  20. 1 point
  21. 1 point
    Мусор...Закрывает уже 15 гвг подряд ваши дд пати...Мусор нажимает от 1 до 5 мышкой...Мусор плил гвг и нагибал...Пока великий лошОк на Леове бегает по серверам и льёт помои...А ещё говорит какой классный пл))0)
  22. 1 point
    Кекв, слышь мусор, а когда в очередной раз решишь сменить тэг, будешь опять в войсе унижаться перед всем кланом или ты нашел другие варианты?
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...