Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03.09.2020 in all areas

  1. 7 points
  2. 7 points
    Скриншот на тему - "Школьник/Школьница" Ник персонажа - BonesawЭто полный фейл Вижу конкурс, вижу цель, не вижу примечаний. Прошу прощения за свою невнимательность, если бы я заметила это не в последний день, сделала бы проще. По факту это склейка нескольких скриншотов и дорисовка уже поверх них. Обработка в моем понимании несет немного другой характер. Пусть это даже не пройдет по конкурсу, но просто оставлять пылиться в папке как-то грустно. Всех с праздничком! За основу было взято несколько скриншотов разных ракурсов Фон:
  3. 6 points
  4. 6 points
    Как подготовиться к школе? Автор EXHAUSTED
  5. 5 points
    Всегда было жалко бедных первоклашек, волокущих рюкзаки крупнее них самих. Вы видели их лица? О - Обреченность... С праздником вас, детишки! (Демонический смех от Suzanna)
  6. 5 points
    даже мексиканцы ее поют ;3 но не в вт, увы
  7. 4 points
    Локальный мем для Вечных, кто знает, тот поймет
  8. 3 points
    1. Нет, не было бы у тебя такой возможности. Первым скилом все равно пойдет стан, а дальше ты либо переживешь дорожку за время стана, либо не переживешь. Тут же недавно кто-то писал, что все ваши громобои ручками скилы тыкают (до сих пор кекаю, но не в этом суть). Сходи с ними на арену и попробуй заиммуниться, потом расскажешь о результатах. Спойлер - разницы ты не заметишь. Гром имбует не из-за макросов, а из-за бага особенности ядра, отменяющей время активации скила, хотя формально пение должно влиять только на произнесение. Если ты хочешь бороться с инкастом - давить нужно именно сюда, а не на макросы, лол. Если завтра выйдет указ, разрешающий играть только с двухкнопочных мышек, громобои (внезапно для тебя) никуда не денутся, потому что и механика эта никуда не денется. Опять же, если верить словам твоего соклана, у вас там целая куча громобоев тыкает скилы ручками (простите, я все еще ржу с этого заявления), и они прекрасно себя при этом чувствуют, выпуская в цель стандартные фул-дорожки. 2. Фарм иксов с "отключением дверей" - это модификация игрового клиента. Такой фарм как раньше был нарушением правил, так и сейчас остается нарушением правил. Экономику это рушит лишь потому, что за такие вещи банят на месяц "предупреждением", поэтому никто таких банов не опасается ("ну поиграю месяц на подсадках или твинах, делов-то"). А хорошо бы банить пермачом со всеми твинами/основами - тогда желающих так фармить было бы заметно меньше. Что конкретно ты считаешь благом - это лишь твое субъективное мнение. Мы играем в соответствии со списком правил, который зафиксирован и формально описан в соответствующей теме, а спорные вопросы всегда можно уточнить в саппорте. Так, например, я всегда выступал за концепцию "один персонаж - один игрок". И правила именно этого от игроков и требуют, в явном виде. Но и тут, как говорится, есть один нюанс - и половина сервера благополучно фармит чужими персами и даже снимает за них видосы с гвг, потому что можно, хотя как бы и нельзя. Это благо или не очень?
  9. 2 points
    Скриншот на тему "Школьница" Ник персонажа Сеадетта
  10. 2 points
    Торжественная линейка. Автор : Цираночка. (оригинал скриншота)
  11. 2 points
    ФулЧСВ конечно, но вдумайся в суть происходящего. Мы - единственная конста, в составе которой есть 105е левелы, причем это абсолютно все 105е персы с нашего сервера. И я не удивлюсь если окажется, что в процессе нашего фармокача нас уже неоднократно "проверяли" по чьим-нибудь запросам (даже в мемах закидывали картинку про "проверку" чуть ли не год назад). Если бы мы жульничали, то уже давно висели бы в тех списках, где сейчас висят ваши токсики - не надо думать, что админы слепые и не увидят систематическое ежедневное (по 4.5 часа игрового онлайна в день) нарушение правил на протяжении 1.5 лет, причем от лица персонажей, занимающих весь топ-3 по серверу (может ноунеймов каких-то и не заметили бы, но уж точно не нас, чсв lvl 80). Я не отношусь критически к упоминаниям аниме, грома, макросов, игровых мышек и тд, потому что это факты, а отношение к ним - субъективно. С высоты собственного сверкающего чистотой и благородным величием мнения я великодушно прощаю людям их темные невежественные точки зрения (я предупреждал про чсв или сарказм). К примеру, ты считаешь программируемые девайсы читерством, я считаю удобством, а саппорт на соответствующие вопросы просто отвечает, что их использование допустимо (с рядом уточнений). А вот распространение откровенной клеветы (даже косвенно), на мой взгляд, совершенно не красит человека и лежит в абсолютно другой плоскости морали (хотя о какой морали мы тут вообще говорим - не всякий человек за жизнь видел столько грязи, сколько этот форум повидал за последние месяцы). И не важно, где это делать - открыто на публике или тихо завистливо перешептываться за спиной. За живое тут задевает то, что подобные намеки я ожидаю слышать от безвольных подстилок, которые просто высирают чужим мнением налево и направо ввиду отсутствия собственного, но тебя таким человеком я не считаю, иначе бы и писать это все не стал. -- P.S. и нет, мы не заводим танка на баф ибо он нам нафиг не нужен. Мы сильные, понимаешь? Такие сильные что прям ппц! Кокоро в соло танчит 3-5, даже если убрать всех остальных игроков и оставить его одного, а фул 9 заставу мы вытаскивали в 3 персонажа без приста (остальные вовремя остались без интернета). Единичные случаи перезаходов могут быть в любых пати, если они фармят гуй более 1 раза в день с одним и тем же ПЛом, из-за банальной спешки при пересборе пати. Если тебе кто-то сказал, что такое было постоянно/систематически, то пусть помоет рот с мылом, а если и после этого продолжит утверждать, что мы что-то багаем, то пусть анус себе багнет
  12. 2 points
    День знаний в городе Оборотней, где торжественно звучит первый звон Оригинал: Автор: Pигель
  13. 2 points
    Ап любимому клану Вечные 80+
  14. 2 points
    Дружным коллективом делаем ежедневку в хроно
  15. 2 points
  16. 1 point
  17. 1 point
    Всем привет от Привет! Ник персонажа - Привет
  18. 1 point
    Доминион топ, остальное от лукавого
  19. 1 point
    Ретро ап Вечные 80 +
  20. 1 point
    Миниатюра "Мне это в жизни не пригодится!" Никнейм: psf
  21. 1 point
    12.8, могу себе позволить, на правах легендарной ведьмы пс. бета для конкурса
  22. 1 point
    Ребят, расскажу вам кулстори. Играл тут на зе пв один райский лучник из энклейв, бегал себе за всей толпой, фармил рб по ночам, но тут внезапно:
  23. 1 point
    Есть такие, пистюки. Мешают работу работать
  24. 1 point
    Icecube, Asweeia, TABOO, RunneR, Sh1ni, ReDric, Nakurok, tono1045 - бч 24ч., предупредительные. Оскорбительные издевки и "шутки" на тему расовой или национальной принадлежности недопустимы
  25. 1 point
    БЛ НУ ШО ВЫ СРАЧ РАЗВОДИТЕ, ЭТО ЖЕ ИГРА. В НЕЕ ИГРАЮТ И ПРИЯТНО ПРОВОДЯТ ВРЕМЯ КТО-ТО В ПВЕ, КТО-ТО В ПВП РЕЖИМЕ. КАДОМУ СВОЁ. МНЕ ВОТ ТОЛЬКО ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ БЫ МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ В РЕАЛЕ, МЫ БЫ И ТАМ СРАЛИСЬ? ИЛИ КАК СОБАКИ С ВИДЕО ПЕРЕД КОТОРЫМИ ОТКРЫЛИ ВОРОТА ОНИ СРАЗУ ПЕРЕСТАЛИ ЛАИТЬ? ИГРАЙТЕ БЛ НОРМАЛЬНО!!! ЧО ВЫ ВСЕ ТАКОЙ КУЕТОЙ ЗАНИМАЕТЕСЬ ПО ОБЕ СТОРОНЫ?
  26. 1 point
    думаю, вся проблема в громовом порошке, его нужно пофиксить
  27. 1 point
    Грац меня с разбаном
  28. 0 points
    Ну разок в жизни у человека получилось, дай ему порадоваться в конце концов) 0 у него этот скрин дома в рамке висит на А1, шоб все знали, он пвп машина. Все таки, мы все - обычные люди, а он сверхчеловек. Вообще, мало кто знает, что Моисей на горе Синай получил не библейские заповеди,а скрижали завета пвп за танка-кастетчика. В честь нового года, я готов поделиться древними секретами успеха пвп за танка. Начнем с простого, все знают,что у танка очень сильный контроль - стан на 3 секунды с вероятностью прока 228%, как мы все понимаем, этот бесконечный станлок дает возможность нам создать лучшего пвп персонажа на этой планете - танка-кастетчика. Поскольку, все танки проходят курсы молодого бойца в реакторе на ЧАЭС, они знают, что вначале пвп нужно обязательно прожать 3 чи, ведь это сразу выдает в пользователе дальновидного стратега, показывает силу и мужество. Далее нужно применить хитрый маневр и достать топор, чтобы обмануть противника, ожидающего пвп только с кастетом. С большим (как междуножный хобот ныне покойного деда Максима) топором, нужно юзать супер секретную технику Наруто, темный вызов Ктулху+бесконечный стан. Далее нужно воспользоваться аниме мудростью Сайтамы - лучший скилл это простой удар и бить противника автоатакой, пока у него не произойдет инсульт жопы. В маловероятном случае, противник волей Аллаха, может неведомым образом выйти из бесконечного стана и начать двигаться (он боиться вас!!!1). Все знают, что уважающий себя пвп игрок не станет убегать, а с гордостью будет стоять на месте и впитывать дамаг до последней капли, да и вообще, бегать в пвп - как то это бездуховненько. Если говорить на чистоту, ходят слухи,что Аллах все видит и уже выпустил хотфикс-патч скрижалей завета для других классов, но документального подтверждения этому нет, а у нас здесь серьезная аналитика, в которой не место доводам. Если противник не умер, после данной беспроигрышной стратегии, то скорее всего, вы слишком много грешили и Господь посылает вам испытания, которые нужно преодолеть громко пукнув. В любом случае, поскольку мы уже доказали свое очевидное превосходство, в дальнейшем нужно просто сделать вид, что вы потеряли интерес к пвп, прожать пилюлю инкаста и тп в город. Поздравляю, вы стали пвп мастером, о вас слагают легенды, народ восхваляет ваше имя, пророк Муххамед танцует нижний брейк в вашу честь, а лучшие женщины России, хотят заполучить ваше семя, чтобы родить сильного налогоплательщика. P. S. Если рассказать историю вашей великолепной победы в клане или на форуме, вас все зауважают и вы обязательно получите премию в виде торжественного нихуя. P. P. S. Британские ученые доказали, что данная пвп стратегия в год убивает больше людей, чем пенсионная реформа Этой страны.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...