Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 07.08.2020 in all areas

  1. 10 points
    Лисьей грациозности ап! Enclave 85+
  2. 7 points
    Жил-был трусишка зайчик серенький. Ему было мало лет, но он решил, что мудр не по годам. «Дети мои, - говорил он, - я всё знаю на этом свете, потому что я не могу не знать всё, слушайте меня внимательно. Я знаю, когда и куда нужно спрятаться, чтобы не ходить на гвг с сильным соперником, нужно качать твинов, а не сливаться в одну атаку. Вот раньше можно было ходить, когда я был в сильном клане, потому что я был в сильном клане, и можно было ходить, потому что я был в сильном клане. А сейчас мы не сильные, в несильном клане на гвг не ходят! Я вообще не буду ходить, пока клан не станет сильным и вам не рекомендую. Лучше качать твинов!» Дети разочаровались((( Зайка серенький тоже((( Но зайка серенький теперь в сильном клане, он теперь ходит на гвг. Разум его треснул от мудрости и содержимое вытекло на страницы форума. Всё, что вытекло - очень полезная информация, к событиям которой зайка-попрыгайка не имеет абсолютно никакого отношения, кроме как пассивного. Ни к истокам эндов, ни к истокам анклав. Какашковый дождь в середине своего сезона.
  3. 5 points
    Ждем пока чайник закипит Enclave 85+
  4. 5 points
    Поздравляю Вечные 80 +
  5. 4 points
    Пользуясь случаем, поздравляю Кокорина с получением заветного 105 лвл, дарю тебе пожизненный абонемент на отдых Муа
  6. 4 points
    хз, если тебе цвета шафрана, самой дорогой специи, не кажется благородным, то проблемы в голове. И богатство, похоже, вымышленное, раз шафран никогда не был тебе знаком. Да, если что, речь идет об отдавшем цвет шафране.
  7. 3 points
    Очень сакрально, встречный дачный ап
  8. 3 points
    Наконец то цвет теры Вечных начал соответствовать сущности их мемберов
  9. 3 points
    Клан Унклав Анклав разыскивает эту вещь А так же вторую неделю подряд находит данный головной убор. Потерявшему желает держаться, всего доброго, хорошего настроения и здоровья. ♂ Enclave 80+ ♂ (находим шапки, кольца, а также учебники для питомцев)
  10. 2 points
    вспоминали старые времена
  11. 2 points
    Диктатор на Хель заставляет апать тему
  12. 2 points
    лайк - если тоже без гвг на этих выхах смысл этой игры - выхилить, как можно больше урона на ежах за полики =(
  13. 1 point
    При старте игры всплывает окно с описанием Ивентов на сервере и их времени по МСК, исправьте пожалуйста время вечерних гонок на острове Змей (написано 20.30, а стартует в 21.30), а так же ивента Руины в джунглях по вск (написано 14.00, а стартует в 15.00). А так же, если есть возможность было бы не плохо добавить в описание осаду ГИ по средам и осаду ПМ по пятницам.
  14. 1 point
    Хотел бахнуться громом, но вместо него какой-то мешок со специями попался. А дальше все как в тумане
  15. 1 point
    ПАФОСНО ЗАКЛЮЧАЕШЬ СОЮЗ С АНКЛАВОМ @ ГРОЗНО ПРИНИМАЕШЬ ВСЕ ИХ ВАРЫ И КОСЫ @ КЛЯТЫЕ ВЕЧНЫЕ ДЕЛАЮТ СТАВКУ НА СВОЕГО НОВОГО ПРОТИВНИКА И ДУШАТ ЕГО НА ГВГ @ ЗАЩООООООООО -- А самый топ-кек в том, что собственно живые полноценные представители клана Экзалтед ничего по этому поводу и не кричат. Зашли на гвг, проиграли, вышли - ну бывает. А всю высирательно-информационную войну по доброй традиции взвалили на свои широкие плечи их старшие кураторы, дюже опытные в таких вопросах. Если там "состав 80-90+, которые 3 месяца на сервере", то зачем подставлять их под бигвар? Душили бы Стренжей в идентичной весовой категории, Суверенов наверняка смогли бы и без подсадочных твиноферм потянуть, по крайней мере на данный момент. И фан есть, и качались/одевались бы попутно.
  16. 1 point
    грац с апом!
  17. 1 point
    Найс смерть под Победу OMEGALUL
  18. 1 point
    Если тебе интересны люди (а не цвет и его трактовка), настрой, цели, атмосфера, мы будем рады тебя видеть. Вечные 80+ Кокорку грац со 105 Вечных мальчишек ещё раз с днем рождения Пыс Сегодня ретроградный ретроград лунного идиотизма, видать
  19. 1 point
    Ахахахаах, да какой шафран))) Никого не хочу обидеть, но если бы выпал цвет экскрементов выделяемых почками... я думаю были бы фразы о том, что золотой цвет благородный
  20. 1 point
    хватит вести себ как обиженая девка, пора бы уже закрыть свой рот
  21. 1 point
    красива как <'3 (дразнятся тут лисами! нехорошо так делать!хд)
  22. 1 point
    вот это ты добрая, конечно хддд
  23. 1 point
    Вызываю пояснительную бригаду
  24. 1 point
    Клан Пвечные Вечные всё так же разыскивает вот эту вещь, шла вторая неделя поисков Вечные 80+, по заявкам (разыскиваем шапки, кольца, а также учебники для питомцев OMEGALUL)
  25. 1 point
  26. 1 point
  27. 1 point
    Чтобы начать играть на другом сервере должно что-то произойти, чтобы на этом сервере играть стало скучно. У нас наконец-то есть серьезный противник, который потеснил нас практически везде где мог. На мой взгляд, это хороший аргумент продолжать играть на сервере. Тем более, потеснить нас удалось лишь в период небольшого внутрикланового раскола. Посмотрим, что будет дальше.
  28. 1 point
    пока ты писал этот текст, какой то танк успел нафармить себе на хирку, чтобы грамотно отагривать рбшку. Ап клану еще разок ❤
  29. 1 point
    Я так привыкла жить одним тобой, мой громовой. Пускай я лук, пускай я танк, он мой родной. Мне стало так легко стрелять, пускай там и толпа... И повторять.. инкаст - имба.. Знаешь ли ты, Вдоль ночных дорог Бегу с громовым Как инкастер-бог. Смерти врагов теперь в моих руках, Мой порошок сотрет их в прах...
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...