Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 06.08.2020 in all areas

  1. 10 points
  2. 5 points
  3. 3 points
    Делал перса для пати, а стал сам как фул пати
  4. 2 points
    Вечно вылезут нагибаторы 1х1... ГвГ - это единственный основной смысл игры этой версии. Остальное так, чтоб скучно не было)
  5. 2 points
    Клан Пвечные Вечные всё так же разыскивает вот эту вещь, шла вторая неделя поисков Вечные 80+, по заявкам (разыскиваем шапки, кольца, а также учебники для питомцев OMEGALUL)
  6. 2 points
    Ап вечной ночной милотой
  7. 2 points
    так у нас нет единого мнения потому что мозг у каждого свой, а у вас один на всех, по этому и мнение одно
  8. 2 points
    Камон чел, у тебя чсв как будто ты собрал инкаст мага с +12 кругом. Ты просто вступил в уже доминирующий клан и петушишься на форуме, чтобы твои сокланы тебя оценили, ты же сам это прекрасно понимаешь.
  9. 2 points
    Чтобы начать играть на другом сервере должно что-то произойти, чтобы на этом сервере играть стало скучно. У нас наконец-то есть серьезный противник, который потеснил нас практически везде где мог. На мой взгляд, это хороший аргумент продолжать играть на сервере. Тем более, потеснить нас удалось лишь в период небольшого внутрикланового раскола. Посмотрим, что будет дальше.
  10. 1 point
    лайк - если тоже без гвг на этих выхах смысл этой игры - выхилить, как можно больше урона на ежах за полики =(
  11. 1 point
    А эта чё,получается ап получается?
  12. 1 point
    Получается котята-лисята? Или я становлюсь пве челиком ?
  13. 1 point
    Утренний лисоапчик
  14. 1 point
    Брат тут соглы. Куда нам до вас. У нас даже высшего экономического образования нету.
  15. 1 point
    по моему, это вполне вразумительный вопрос. понимаю, что я не знаю, как и что там у вас в клане происходит, кто с кем дружит, и тд, но некоторые моменты видны невооруженным взглядом. взять к примеру пару последних опубликованных мной видео: 1. токсичная етсетера кто-то опубликовал оскорбления в пм от крематори, тк он явно перегибал, в ответ вместо того, чтобы полностью признать вину, последовали оправдания "она называла меня помойкой, мусором и тд", его поддержали ещё несколько человек с тегом Вечные, утверждая, что она как человек не очень. общаясь с Аней могу со спокойной совестью сказать, что она не позволяет себе лишнего в адрес другого человека. это и послужило созданию столь ироничного видео, где пуп земли показывается, как самое злое зло. 2. затопили к литу претензий не имею, за то имею плохое мнение об инкасте. очередной пве ивент, где объединились два инкаст мага, всё как в игре. лит более склонен к ведению диалога, крем немного в неадеквате. 3. глубокий леове давно наблюдал тенденцию, что не игровое событие, в котором одерживал победу союз инфлюенс и вечных,после которых выкладывался интересный геймплей за инкаст мага, то сопровождение лайком, комментом или какой нибудь картинкой с мэдскиллс в пэинте от леове с подведением итогов. я ,как и любой другой игрок на воине, не люблю ад друидов, но инкаст я не люблю ещё сильнее. наверное, будет лишним написать, какого я мнения о тех, кто стремится заполучить в союзники имбу, путём смачивания фаланги пальцев.
  16. 1 point
    Ну видишь как плохо на меня влияли твои нынешние соклане, я вырвался и перестал делать нисмишные локальные мемчики. Просто есть такая закономерность, когда твой соклан делает нисмишной ролик, но он твой соклан, то это смишно. А когда делает не соклан, то это совсем не смишно. Ну короче ты понял, это зе пв братик. Мне приятно очень, мы с тобой щас кучу нового открыли друг для друга. Тоже иногда сплю и думаю - как там мой братик шини в этиях клатых анклавах. А ты оказывается еще и подписан на меня, боже как я мог раньше так плохо думать о тебе. Это Дир мне наговорил всякой ерунды про тебя, а я повелся.
  17. 1 point
    Я могу тебе, шини, рассказать про принципиальную разницу в том идти тебе отсюда или катиться. Так вот, катиться тебе будет легче. Вот и разница.
  18. 1 point
    пока ты писал этот текст, какой то танк успел нафармить себе на хирку, чтобы грамотно отагривать рбшку. Ап клану еще разок ❤
  19. 1 point
    Простите за ожидание. Балдел под солнцем. У меня "а" русская в нике, а на видео кажется латиницей. Но с другой стороны там без щитка бегает, это мой почерк. Так что принимается!
  20. 1 point
    скоро опять Комара с сыном грацать п.с. объявляю творческий конкурс открытым
  21. 1 point
  22. 0 points
    Ап лошкам без гвг
  23. 0 points
    я помню одно пвп двух рай калек...
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...