Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 11.07.2020 in all areas

  1. 5 points
    ENCLAVE В нашем клане тебя ждёт: посещение всех ивентов, ГВГ, фарм и замесы на РБ, помощь, приятная компания, посиделки в TS3, прозрачная балльная система, а также уникальная рубрика "В гостях у Хомы" Набор осуществляется по заявкам 85+ https://vk.com/enclavethepw P.S. Джентльменам клана Enclave, что носят дам на руках, посвящается
  2. 5 points
    На форуме в то время был такой герой, так топил за своих ребят, а в личке жалел о том что сделал)) Жду пруф с ПЛЬской мурдов, где я отплил 2 раза патей)) ps. Твой максимум в пвп тыкать на кнопки «2,3,4» мышкой и думать что умеешь играть. Раньше пати Кокоро боялись, жесткие ребята были, а теперь там рай лук с АПМ 6к и масс хил на гвг.
  3. 5 points
    Какая прелесть. Забавно, что мы Вашу тему трогать не трогаем, а Вам лишь бы говна подкинуть. Позорище
  4. 4 points
  5. 3 points
    Благо тебя клоуна, цирк забрал с собой))
  6. 3 points
    Гуляет Алиса по шахматным клеткам.Она в зазеркалье.спасибо таблеткам...Скажи мне Алиса, мы все тут безумны?И то, что ты видишь, все в гранях разумных?То, что ты красишь цветочный букет?И то, что играешь ежами в крикет?И то что палач твой - пиковый валет?И то, что тебе не сносить головы?Ты к чаю тогда. Не успеешь. Увы.Но откусишь гриба...И твой разум затмится.Может все это всего навсего снится?Вот кролик бежит, по туннелю бездолья,У самой королевы будет застолье.Там пудинг расскажет, что он с ананасом.И даст тебе знать - лсд не опасно.Алиса. Пойми.Там, где кот без улыбки.Мир скучен и прост.Как забор без калитки... А что случилось с вонью про инкаст?)
  7. 2 points
    ап в честь баферов на респе
  8. 2 points
    Лол, кто тут высирает про победы на гвг. Райдер, этот клоун которого засирали в ПЛьской мурдов за тупые забеги вперед по правой бровке и бестолковые сливы, ну это кек. Челики думают, что они умеют играть в пв. У вас сейчас гвг против клана в котором 70% основного состава не играет и на последних гвг онлик был 77 человек с твинами для бафа. Твой максимум руководства при равных условиях, это отзывать атаку когда у тебя 4 каты с фулл атакой в замке стоят. А в данных условиях баланса сил даже сапфир заПЛит дефом на твоем нынешнем уровне. Хз, мб моим сокланам конечно не так угарно за этим наблюдать. Но когда ты сидел в мурдах и ныл о том что энды токсики и сюда перед фуллкой на форумчик с сердечками прибегал благодарить их за гвг и говорить "спасибо", что без хейта. То теперь ты петушишся, хотя ваши ныненшние победы на гвг, это скорее больше заслуга вечных, которые побросали играть и ходить на гвг, чем твоя))) Вы себя в равных пвп условиях показали уже на турике и на реме каждую неделю показываете. А сейчас все движется на гвг в таком ключе введу отсутствия фуллки на гвг у вечных и потери многих игроков основного гвг состава, в том числе и ПЛов. Точно так же как и было в мурдах.
  9. 2 points
  10. 2 points
    Но эмблемы с КБ уходили на сторону и НИЧ уйдёт. Походу ты вчера рулил, экономишь деньги с кб? Действительно как связаны опытные ПЛы и бардак на гвг)))
  11. 2 points
    Его глаза очень обманчивы. Не верь ему!
  12. 2 points
    пока Памкин не выложил видос с норм музыкой, можно послушать корейский k-pop, немецкий индастриал-метал по ссылке ниже
  13. 2 points
  14. 2 points
    Ап лучшему клану
  15. 2 points
    Вверх и вперёд! Enclave 85+
  16. 1 point
    Вырабы - бч 10д. п.п.2.9
  17. 1 point
    Апнемся Вечной* персиковой милотой *80+, все дела
  18. 1 point
    Дерьмон, иди проспись, ты пытаешься в луже говна доказать что ты норм, но на деле ты просто лошОК))) Проеб был с вылетом развдеки, спроси у того кто рулил гвг с вашей стороны когда пришла победа на ваши экраны))
  19. 1 point
    Напомни то гвг где ты рулил и не снес башни возле замка)) А так да помню, 3 или 4 гвг когда я соло рулил дефом без опыта, бывает) Я признаю ошибки) Ой, а что это? А это 2 пачки дефа забрали ГИ за 4 минуты 30 секунд. P.S РилуРил
  20. 1 point
    Смешно когда вы задвигаете что у вас все хорошо, а тут такое... Я сегодня прийду на ГвГ, за 15 минут до начала напомню в мир о башнях, разведке и биндах ребят. Наведите порядок, я голд хирку одел, хочу фан. Или станьте на колени верните Фикса.
  21. 1 point
    При чем тут Энды, опытные ПЛы, отсутствие башен и НИЧ?)))
  22. 1 point
    Фи, как-то мерзотно. Иди свою темку апай токсиком.
  23. 1 point
    Раньше у эндов было 19 опытных плов, а теперь пацаны не могут поставить башни, продайте НИЧ нафармите бабки на башни плз...
  24. 1 point
    АП, надеюсь вы пересретесь и развалитесь. Всех люблю
  25. 1 point
    Небесно-озёрный ап
  26. 0 points
    Но ведь тогда вам будет вдвойне обидно сливаться на реме и дцд...
  27. 0 points
    Когда очередная ремошапка "не открыта, а откопана на..."
  28. 0 points
    Когда вспоминаешь, скольких затопил на ДЦД Вечерний ап btw.
  29. 0 points
    Таблица гвг состава есть в онлайне у нас и есть сохранившиеся пруфы всех составов. На данный момент времени, Вечные по тем или иным причинам (Начиная от бана Рикардо и ухода с ним ККК), заканчивая уходом с игры некоторых старичков, отпусков и ливов, за последние 3 месяца потеряли чуть более 20 игроков основного состава гвг (с кругом от +8). От состава который брал фуллку осталось вообще игроков 15. И не смотря на это, в 40 живого онлайна против вашего в 70 тащится ремесло, дцд и о боже иногда даже замесы. Вечные выходят на гвг в 70 человек и дают бой на 30 минут с наполовину снесенным вашим кристаллом. Когда Анклавы имея -5 на замесе, улетают в пис без драки. И собирая в новый год 60 гвг онлайна даже не пытались выйти на гвг, крича в мир, что они пвп клан. Честно говоря сам удивляюсь тому запасу прочности, что есть в клане. На моей памяти не 1 клан не переживал таких потерь на Зепв. Оставаясь на что-то способным. p.s. при этом сами гвг никто не отменял, пока есть атаки на территории, будем выходить и играть) Идеи мастера из сообщений никуда не пропали.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...