Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 04.07.2020 in all areas

  1. 8 points
    Мужики, я ГД не вижу Вечные 80+, набор по заявкам
  2. 3 points
  3. 3 points
    +1 У всех вас, кто тут такой желчью и гадостью друг друга поливает (с обоих сторон) кукуха уехала.
  4. 3 points
    Ля, это просто какая-то невероятная клаунфиеста, разве не ты писала в мирчат Ареалле, что сидела у него на лице? Короче, Вы все (подчеркиваю, все) окончательно и наглухо долбанулись, такого не было даже во времена существования Сапфира (F). Каждый пишет, что прекратите мусолить эти темы, а Вы всё продолжаете и продолжаете. У Вас вообще всё нормально? Прекратите эти срачи, форум читать просто уже невыносимо. Раньше на форум приходили рофлить и было хотя бы какое-то человеческое отношение друг к другу. От всей души хочу сказать Вам всем спасибо, что превратили форум в одну большую помойку. Никого не люблю и не целую
  5. 2 points
  6. 2 points
    Надеюсь, у Гринги не отберут наш тусовочный гараж!
  7. 2 points
    Ап Самый сладкий аааап
  8. 2 points
    Вечно тут в дёсна бахаются. Ушли да ушли. Эндов не трогайте, есть такой момент что большиство высирающих здесь росли в этом клане и учились в нем также. Есть такое понятие, что мы все радовались победам и анализировали поражения. Есть такое мнение, что конфликты всегда будут иметь место, умный человек решает этот конфликт сразу и дипломатично словами. Глупый человек высирает. Доля уважения как к сопернику и как к бывшему соклану, с которым ты провел долгое время также имеет место быть. По поводу "ушли люди из Вечных", люди иногда устают, люди иногда хотят поменять что то в своей игровой жизни,например. По себе скажу, после фулки покинул игру, мне было приятно играть со всеми, независимо от их воспитания и манер, любил потроллить. Вырабы меня тоже удивил...Но зато скил какой как у игрока стал. Никто Эндов не любил, все только пытались "закопать" наш клан, а итог очевиден. Не "закапывайте" Вечных, Вы сами Анклавы пережиток многих кланов соединений и дёсносотрясений. То что у Вас появился костяк, явно нужно говорить определенным людям спасибо, как и формату организации в вашем клане. Всем мир)
  9. 2 points
  10. 1 point
    Версия 1. Апну, после прочтение темы противостояния... Апую конечно потому что мне ОЧЕНЬ нравится апать, клан я конечно развивать не хочу... Но апать я суха буду МОЩНО СИЛЬНО И ГРУБО пока у меня не появится интерес Развивать клан (c) LeeT Версия 2. Кл9тii Дима, ты почему клан не развиваешь, пес ты ленивый, а ну быстро проявил интерес к развитию клана?! (с) Биполярочка Версия 3. Финал А: Ты почему на рему пошел а суха? ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ КЛАН РАЗВИВАТЬ, а ну быстро с ремы ушел, на рему он ходит вар клан убивать еще, дать тебе бы по шее разок хотя бы, будешь знать как клан не развивать. А фан интерес, запихай там сам знаешь куда. B: Бать, но ведь сейчас лето и люди отдыхают после эпидемии да и мы вроде стараемся с набором... Даже видео делаем и собираемся на все ивенты... А: Если ты придешь сюда и будешь апать тему еще раз, вместо развития клана, тоби габела слабый маг. Я тоби заставлю на пустого заката ходить 40 раз, БЕЗ ПРИСТА! B: *Пустил слезу по щеке*
  11. 1 point
    Enclave 85+ Фарм, РБ, общение, помощь, посещение ивентов, ГВГ, приятная атмосфера Мы ждем тебя
  12. 1 point
    Привет! По поводу конфликта с выборов краски для стиля... я так и не выбрал ничего =( Продал всё в нпс =(
  13. 1 point
    Что вы тут устроили. А ну быстро встали и закрыли дверь с другой стороны
  14. 1 point
    Я написала одну фразу, без матов, без оскорблений. Фраза была лишь констататацией факта. Причём написанная после ЯВНО оскорбительного сообщения до этого в мир чат)) И касалось одного человека. Что же было потом? Просто ТОННЫ дерьмища, которое полезло откуда только можно) и лезет до сих пор. 2 месяца прошло уже) кстати, а можно я вас помоечными называть буду? я очень рада что те «друзья» отвалились, ибо они и не друзьями были вовсе. (очень забавно, кстати, было наблюдать как они хуесосят друг друга за спиной) как говорится, в чужих глазах соринку видим, а в своих и бревна не замечаем) топить за сторону, на которой находишься - правильно и классно. Но когда этих сторон слишком много за последнее время, а ты то и дело сначала оскорбляешь одних, потом других и третих и попутно подливаешь и меняешь постоянно свою точку зрения - это другое)
  15. 1 point
    Ночью не сплю, просыпаюсь, думаю о боже Шанни, что то про Ендов плохое на форуме написала.)) Нулл у камина загородного дома печалиться, там Шанни что-то написала про Ендов. Кокоро на р8 вдонил, донатить больше не на что, выбирает Рио или Солярис взять, потом как опомнился, что там Шанни в мир чатик ему гадостей написала и пригорюнился. А Шанни институт прогуляла, к бабушке сходила денежку на мороженку попросила, сидит на лавочке мороженку кушает и думает, ля ну какая я молодец, ну подумаешь сокланам 3 финала на реме заруинила, ну подумаешь прошлых победителей турнира (Хель и Бивня) на дно последнего места утянула, зато как я их всех КОНСТРУКТИВНО на форуме уела! Ай молодец, пойду побешусь))
  16. 1 point
    А поводу ничего не можем иди проспись. Ты играла в нашем клане всё это время и жаловалась, что соперник зергом душит на РБ. можно даже скринов твоих сообщений накидать...)) А ливнуть ради онлайна, да можно, го я тоже ливну в Анклав, поругаюсь для приличия, что бы за своего сойти и буду кричать - ууу Енды ничего не могли, немощные. Тот цирк который ты устроила ливнув видя, что клан играет в гвг режиме и теперь поддакивая новым сокланам оскорблениями, это такое убожество...) Тут были бы уместны дискуссии даже с тем же Хомяком, чем с тобой. Хватит позировать, на умную не тянешь, не училась. Новый клан, не тянешь. На ремесле всё проигрывешь, рученок не хватает, на пвп турнире утянула сильную команду в 0. Если рядом с тобой нету сильных соклан ты из себя вообще ничего не представляешь.)
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...