Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 03.07.2020 in all areas

  1. 6 points
    Вечно тут в дёсна бахаются. Ушли да ушли. Эндов не трогайте, есть такой момент что большиство высирающих здесь росли в этом клане и учились в нем также. Есть такое понятие, что мы все радовались победам и анализировали поражения. Есть такое мнение, что конфликты всегда будут иметь место, умный человек решает этот конфликт сразу и дипломатично словами. Глупый человек высирает. Доля уважения как к сопернику и как к бывшему соклану, с которым ты провел долгое время также имеет место быть. По поводу "ушли люди из Вечных", люди иногда устают, люди иногда хотят поменять что то в своей игровой жизни,например. По себе скажу, после фулки покинул игру, мне было приятно играть со всеми, независимо от их воспитания и манер, любил потроллить. Вырабы меня тоже удивил...Но зато скил какой как у игрока стал. Никто Эндов не любил, все только пытались "закопать" наш клан, а итог очевиден. Не "закапывайте" Вечных, Вы сами Анклавы пережиток многих кланов соединений и дёсносотрясений. То что у Вас появился костяк, явно нужно говорить определенным людям спасибо, как и формату организации в вашем клане. Всем мир)
  2. 5 points
    До выхода вышеуказанных игроков у нас в отписке было 60 плюсов, а фактический онлайн перед гвг был чуть за 80. В аналогичной ситуации несколько месяцев назад, ваш Старгейзер (вроде он) тут распинался о том, что при онлайне 80 на поле фактически играет 60 (то самое гвг, когда он заявил цифру сильно меньше фулки, а Хель на своем видео спалила 83), ибо мелочь твины коты баферы калеки и прочее. Теперь мы заявляем об аналогичной ситуации, но вы нам рассказываете про фулку. По факту тут опять происходит та картинка про две крепости на берегу реки, мне даже лень ее каждый раз скидывать, пора уже просто в закреп раздела повесить Смиритесь с тем, что ничего нового в этой игре не придумано, ни с точки зрения механик, ни с точки зрения социалки. Люди, играющие тут достаточно давно, все эти события уже видели, многие даже не один раз и с разных сторон. Тут и ремесло бывало, копаемое на скорость (у меня даже видосик такой на канале есть, лол кек), и полгода гвгшек против пустых чипов, и "наказание" своим невыходом на гвг, и РБшки, которых одна конста забирала. Даже грязные высеры в мирчате могут быть чем-то неожиданным только для- или от- отдельных людей, но уж точно не в рамках всего сообщества. Потому что, опять же, подобное уже происходило ранее и не один раз. Могу только сказать по своему опыту, что ослабление оппозиции - это интересно только первый месяц. Победы идут одна за другой, каждый придумывает веселые шуточки на эту тему, в соперника можно какахами покидаться с позиции силы. А потом внезапно выясняется, что отписку никто не отменял, на сбор все также нужно приходить за полчаса/час, забивая два выходных вечера в неделю, а там вместо фана - либо 30 человек, либо вообще пустой чип. И скипнуть нельзя, особенно если ты ПЛ, ведь вдруг соперник все-таки соберется и внезапно выйдет?) -- P.S. ты заявляешь, что не любишь Эндов, а у тебя их скоро под четверть клана наберется. Пора бы уже переобуться под новые реалии
  3. 4 points
    А поводу ничего не можем иди проспись. Ты играла в нашем клане всё это время и жаловалась, что соперник зергом душит на РБ. можно даже скринов твоих сообщений накидать...)) А ливнуть ради онлайна, да можно, го я тоже ливну в Анклав, поругаюсь для приличия, что бы за своего сойти и буду кричать - ууу Енды ничего не могли, немощные. Тот цирк который ты устроила ливнув видя, что клан играет в гвг режиме и теперь поддакивая новым сокланам оскорблениями, это такое убожество...) Тут были бы уместны дискуссии даже с тем же Хомяком, чем с тобой. Хватит позировать, на умную не тянешь, не училась. Новый клан, не тянешь. На ремесле всё проигрывешь, рученок не хватает, на пвп турнире утянула сильную команду в 0. Если рядом с тобой нету сильных соклан ты из себя вообще ничего не представляешь.)
  4. 4 points
  5. 3 points
    Ля, это просто какая-то невероятная клаунфиеста, разве не ты писала в мирчат Ареалле, что сидела у него на лице? Короче, Вы все (подчеркиваю, все) окончательно и наглухо долбанулись, такого не было даже во времена существования Сапфира (F). Каждый пишет, что прекратите мусолить эти темы, а Вы всё продолжаете и продолжаете. У Вас вообще всё нормально? Прекратите эти срачи, форум читать просто уже невыносимо. Раньше на форум приходили рофлить и было хотя бы какое-то человеческое отношение друг к другу. От всей души хочу сказать Вам всем спасибо, что превратили форум в одну большую помойку. Никого не люблю и не целую
  6. 3 points
    Бокс, футбол и вандализм, вот чем надо заниматься, а вы тут по поводу игрульки кипишуете
  7. 3 points
    То что от вас ливают люди - извините, это исключительно ваша вина и ваши проблемы. На счёт запаса прочности соглы, я даже удивлена что некоторые люди СТОЛЬКО терпели и надеялись на какие то изменения в клане. На тему гвг. Надеюсь, что меня не покусают за данную инфу, но онлайн у Анклав за ~10 минут до начала гвг редко когда выше 90, а людей добирают в пати по +. Для Вечных это, конечно, дикость. На моей памяти у вас почти всегда был онлик 100+ перед гвг, а тут такие дела... у обоих кланов собираются фуллки на гвг, может не совсем качественные (2 инкаста не в счёт, не имба же :с), но все же - фуллки. Так что не надо о геройствах в 70 человек) вы никогда не могли тащить при равных составах, вспомнить даже ситуации на рб и нытьё в вт, пока я была в Endless/Вечных. Мое мнение: после присоединения Ессеншл вы слишком уж расслабились. У вас был топ состав и была даже возможность выбора людей в состав на гвг, а самим гвг руководил Игорь и весьма успешно. Однако стоило начаться конкуренции в более или менее одинаковом составе (равный онлайн на момент гвг, оба пла гвг в какой то степени «новички») - результат на лицо. Ааа, и наверное именно поэтому в Вечных уже примерно на протяжении полугода официально отменяют рб? И вы на них и замесы приходите только после ивентов/общих собраний, когда вас 100% будет больше?
  8. 3 points
    Так когда Анклав собрал состсав не с ними Энды дрались два последних ГвГ?) 40 минут и 1.5 часа последнее гвг перед фулкой. Читаю и кекаю просто, по инфу от ваших же соклан у вас на ласт ГвГ был онлайн 75 чел(именно на ГвГ), и чет вы даже башню не снесли, а хп говорит о 50% кристалле, походу на разных гвг играем.
  9. 3 points
    Таблица гвг состава есть в онлайне у нас и есть сохранившиеся пруфы всех составов. На данный момент времени, Вечные по тем или иным причинам (Начиная от бана Рикардо и ухода с ним ККК), заканчивая уходом с игры некоторых старичков, отпусков и ливов, за последние 3 месяца потеряли чуть более 20 игроков основного состава гвг (с кругом от +8). От состава который брал фуллку осталось вообще игроков 15. И не смотря на это, в 40 живого онлайна против вашего в 70 тащится ремесло, дцд и о боже иногда даже замесы. Вечные выходят на гвг в 70 человек и дают бой на 30 минут с наполовину снесенным вашим кристаллом. Когда Анклавы имея -5 на замесе, улетают в пис без драки. И собирая в новый год 60 гвг онлайна даже не пытались выйти на гвг, крича в мир, что они пвп клан. Честно говоря сам удивляюсь тому запасу прочности, что есть в клане. На моей памяти не 1 клан не переживал таких потерь на Зепв. Оставаясь на что-то способным. p.s. при этом сами гвг никто не отменял, пока есть атаки на территории, будем выходить и играть) Идеи мастера из сообщений никуда не пропали.
  10. 3 points
    выглядит как пве ивент, вместо мобов анклавы
  11. 3 points
  12. 2 points
    Что вы тут устроили. А ну быстро встали и закрыли дверь с другой стороны
  13. 2 points
  14. 2 points
    Любопытная история, если бы "уход" собственно и не начался с одностороннего ничем не мотивированного обсирания в беседке, причем не только меня, но и тех, кто пытался воззвать к благоразумию и безуспешно просил просто убрать эти высеры в личку. А в беседке всем было пофиг на драму, они просто оказались взяты в заложники и пострадали лишь за то, что попытались остановить вакханалию. Хоть кто-нибудь оскорблял в ответ? Сливал что-нибудь личное? Нет, просто попросили не устраивать цирк. Потом, когда все буднично об этом забыли, прошла пара тихих дней и все это продолжилось двусмысленными намеками и фразами про очко товарища в почтовый ящик, которые конечно же аккуратно обрезались со скриншотов на форуме (разумеется, они ведь не вяжутся с историей про "хорошо относиться к бывшим сокланам" и уж точно не вписываются в хронологию "сначала была ПЛская"). А потом внезапно возникло "обсуждение" содержания этих писем в ПЛской (в которой сидят всего 20 человек). Обсуждение, ограничившееся, кстати, всего парой-тройкой фраз от пары-тройки людей и на общее обозрение не вынесенное. Если тебе после публичных оскорблений присылают на почту письмо с темой "долг", а во вложениях лежит смазка и оскорбительные фразы, то разумно сделать предположение о том, что письмо, возможно, содержит недвусмысленный намек на судьбу этого долга. Тем не менее - обсудили, осудили, приняли решение ничего не делать и забыли. Широкая общественность все еще спит спокойно. А потом еще через недельку, когда внимания к великой драматичной истории опять стало недостаточно, уже и полилось - да сразу и по мирчатам, и по личным темам. Ну чтобы хоть как-то внимание обратить, а то вообще офигели, тут такоооое случилось, а они не обсуждают. Вплоть до этого момента формальный статус кво по поводу личных тем (несмотря на высеры) не нарушался, более того - никто этими темами даже и не интересовался. Хоть бы один засранец написал "Кокора, слей чонить личное по Шаньке, а я тебе на +12 шарик добавлю))000". Но как уже писал ХП, даже беседка жила привычной жизнью и к этой истории не возвращалась (что само по себе прикольно, ведь там даже мелкие сплетни могут перемывать часами). Забавно видеть, как теперь из этой истории вырождается новая, совершенно другая и с другим смыслом. И к сокланам-то хорошо относились (лол кек), и слова никому плохого не сказали (дабл лол кек), и вообще кляты Энды с клана выжили ни с того ни с сего (...). С самого начала вместо тихого и мирного ухода (который кстати 100 раз обсуждался и 100 раз на эту тему был дан один и тот же ответ - если хочется поиграть на той стороне, то ради Бога) было принято решение играть на публику и разжечь скандал посочнее. Только зачем теперь пытаться доказать людям, что они видели совсем не то, что происходило у них прямо перед глазами? Бессмысленно пытаться переписать историю на глазах ее живых свидетелей, обычно для таких финтов как минимум должно прилично времени пройти, чтобы все в памяти перемешалось и правду от вымысла было сложнее отличить. А у меня есть скрины из вашей беседки, на которых-таки обсуждается принадлежность мест проживания в контексте возраста и предполагаемые суммы донатов на сервер. Наверное фотошоп) P.S. я не стесняюсь сумм своих донатов, но 300к это Эребор, сорян :<
  15. 2 points
    Эх, вот каждый раз повтор одной и той же ситуации. Заявили что у нас люди ушли, и по факту даже фуллка на гвг не собирается, но как обычно, верить никто не будет, и вообще мы там под 100 онлика сидим перед гвг вы что11!1 Вот АлисА пишет про выход 20ти потенциальных боевых единиц. Я вот заходя в игру, довольно часто вижу новеньких в Анклавах. Если твои 20 потенциальных единиц - новенькие которые не стали супер активными, то если честно, потери не заметны) За несколько дней я уже кучу раз в миру видела высеры от Арры, Шанни например, и ещё нескольких людей, про то что Вечные разваливаются (хз где мы разваливаемся но ладно..). Соответственно, делаем вывод, что у нас вы потери заметили, ибо потери реально серьезные. Но тут сразу встает вопрос, почему я на ГВГ пока мы даже не фуллкой деремся с вами 30 минут, этих вот сильных потерь не вижу, о которых я сейчас читала тут? Клятые Энды, я их не люблю, фу! Тот момент когда в Анклавах бывших Эндлессов уже просто несколько пачек наберется, а АлисА все орет, что не любит. И если уж вы заводите тему про фуллку на гвг. Может начнете наконец сравнивать составы? Или все игроки равны, наплевать на шмот и т.д, на тот же лвл?)) У нас на последнем гвг даже 80+ игроки выходили, вы о чем вообще? (Жду сообщения что у вас там выходили 90+)((90+ не 80++ по секрету скажу, шмот совсем другой, но значения не играет, да) Читая ваши доводы я ловлю фейспалм. Какая фуллка, какой хороший онлик)0 Сейчас многие люди отдыхают, даже на гвг не приходят, потому что есть реал, есть дела. Окей, онлик у вас 90 перед гвг. У нас он меньше, есть разница по шмоту, хотя уверенна, мне опять скажут, что разницы по шмоту нет, все равно, это просто мы такие лохи и сосем. Гвг против пустых чипов перед фуллкой.. Сорри, из-за того что ВЫ не выходили, надо было не ходить и нам на гвг? Столько доводов, но сразу видно что анализировать составы и в принципе ситуацию это сложно занятие.
  16. 2 points
    Соре, больше не буду
  17. 1 point
  18. 1 point
    Версия 1. Апну, после прочтение темы противостояния... Апую конечно потому что мне ОЧЕНЬ нравится апать, клан я конечно развивать не хочу... Но апать я суха буду МОЩНО СИЛЬНО И ГРУБО пока у меня не появится интерес Развивать клан (c) LeeT Версия 2. Кл9тii Дима, ты почему клан не развиваешь, пес ты ленивый, а ну быстро проявил интерес к развитию клана?! (с) Биполярочка Версия 3. Финал А: Ты почему на рему пошел а суха? ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ КЛАН РАЗВИВАТЬ, а ну быстро с ремы ушел, на рему он ходит вар клан убивать еще, дать тебе бы по шее разок хотя бы, будешь знать как клан не развивать. А фан интерес, запихай там сам знаешь куда. B: Бать, но ведь сейчас лето и люди отдыхают после эпидемии да и мы вроде стараемся с набором... Даже видео делаем и собираемся на все ивенты... А: Если ты придешь сюда и будешь апать тему еще раз, вместо развития клана, тоби габела слабый маг. Я тоби заставлю на пустого заката ходить 40 раз, БЕЗ ПРИСТА! B: *Пустил слезу по щеке*
  19. 1 point
  20. 1 point
    Так грустно, когда опоздал на сходку ребят на форуме) Всем хорошей и доброй игры! Как говорил один опасный лучник:
  21. 1 point
    Ариха прости, я больше не буду
  22. 1 point
  23. 1 point
    Девочка, не думаю что тебе был выдан долг смазкой на сумму 90кк, так с чего ты решила что можешь возвращать долг именно ей? Или в какой момент ты решила что это смешно? Может все же стоит сначала думать перед тем как отправлять такие письма или писать что то?
  24. 1 point
    Человек что приводит в пример гитлера и холокост в качестве чего то уместного, оставляет только чувство абсолютного сожаления
  25. 1 point
    Прастити, конечно, что говорю за Пионеров, но после тех пары гвг было собрание, на котором все в очень трогательном ключе описали то, что нам было приятно всем вместе поиграть и уходить как-то не хочется =/
  26. 1 point
    Лит на вчерашней реме умер в первой комнате, а Крем вообще не копнул. Тем не менее, полуфинал "развалившиеся Вечные" копали на скорость, чтобы друг с другом не драться. Инкаст тащит, даже если нет - классика современной пропаганды. И зачем ты так Анклавов унижаешь вот этим "количество - не значит качество", я вообще не понимаю. Токсичный чтоли? Ни секунды не сомневаюсь, что Лит играет именно ради фана. Почему, собственно, фан и интересы клана ты априори разделяешь на взаимоисключающие вещи? Особенно если клан изначально себя позиционирует почти как клан-конста. Да и ради чего еще играть, если у тебя 12й круг, 11е камни и инкаст? Ну, кроме собственно фана и общения с друзьями/констой. -- А по поводу всего того, что тут выше пишут - баланс сил на сервере меняется постоянно. Нет необходимости друг другу доказывать, сколько конкретно игроков было онлайн, в каком они были шмоте, в чем конкретная причина поражения и тд. Такие вещи всегда будут восприниматься субъективно, аля группа рукастых воинов света героически сражает полчища криворуких немытых варваров. Пропаганда - тоже часть игрового процесса и я сильно сомневаюсь, что в таких спорах противоборствующие стороны нацелены на поиск истины. Постоянное изменение баланса сил - это и не хорошо и не плохо, это просто естественный ход вещей, так было и так будет. Одни кланы распадаются, другие появляются. Кто-то доминирует, а потом буквально за пару недель доходит до состояния принятия решений о вливе в другие кланы. Кого-то вайпают с карты, а по итогу они забирают фулку. Кто-то просто уходит отдыхать. А кто-то играет на острие пропаганды аля "кляты Энды" или "кляты Унклавы", при этом высирает так, чтоб было пожиже да чтоб побольше людей внимание обратило, а потом проходит время и бац - уже заявочка в варклан висит и начинается вылизывание ПМов, чтобы разрешить "непримиримые противоречия". А там ведь не дай Боже старые "грехи" припомнят и придется свой игровой век доживать в Пыхнадзоре (RIP). Ведь по сути никто с полной уверенностью не может сказать, каким будет противостояние через месяц и с какими людьми придется играть в одном клане. Если в клане явный недостаток онлайна, а кто-то захочет в этот клан влиться (или какой там "правильный" термин был для этой процедуры?), то почему бы и нет? Или Анклав в связи с победами на гвг теперь закроет прием "ради баланса" и никого к себе тагать не будет?
  27. 1 point
    А ну это все меняет, грац
  28. 1 point
    Как хорошо, когда левые чуваки не из клана лучше нас самих знают весь внутряк и причины определенных действий/событий. Очень интересно читать, продолжайте. К слову, вспоминать легендарную тренировку с Капушей будем? Или она останется в тени, товарищ архивариус?
  29. 1 point
    А никто и не говорит, что это Ваши проблемы и что мы вас будем "наказывать" неявками на ивенты или гвг. РБ утренние и дневные не интересны, ведь большинство в нашем клане, взрослые игроки под 30 лет, которые по утрам и ночам работают, некогда на рб ходить) А после вечерних ивентов да, поиграться время есть.
  30. 1 point
    Кто нибудь в Анклав сможет этому несчастному на пальцах объяснить, что такое "не выходить" на гвг и "не делать ставку", и что он зря перебирал свои скрины )))
  31. 1 point
    ООО ну да дружок! Расскажи мне тут кто на личности переходит, вон подруга выше может рассказать)
  32. 1 point
  33. 1 point
    Ага да. Не путай хер со столовой ложкой. Хотя ,кому я тут что то говорю
  34. 1 point
  35. 1 point
    топ контент
  36. 0 points
    плес, го сделаем аватарку?!
  37. 0 points
    Говорят, на работу устроился. Он же не из тех людей, кто рассчитывает на вечное содержание извне, тем более когда уже треть жизни за плечами Думаю, когда адаптируется к новому графику, тогда и вернется. Тут только он знает все свои планы.
  38. 0 points
    Смотрел видос от лита на реме, дцд, рб ни чего удивительного в этом не увидел (количество - не значит качество (и наличии двух инкастов, которые сейвят друг-друга)). Закрались только сомнения, что лит и его клан вообще воюют за свои интересы клана, а не просто помогают вечным, ради фана и большего горения анклав.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...