Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 26.05.2020 in all areas

  1. 5 points
    Enclave Ивенты, ГВГ, РБ и многое другое Набор осуществляется по заявкам 85+ https://vk.com/enclavethepw
  2. 5 points
    Oliver - форум РО до 31.05, создание тем лишенных смысла.
  3. 4 points
  4. 3 points
    Спонтанный лисоап
  5. 2 points
  6. 2 points
    Когда будет урок "бомжа в разрезе" тогда приходи, пока твои ценности так же интересны как и ты.
  7. 2 points
    Открою секрет, тут всем все равно на то что тебе нравится или не нравится )
  8. 2 points
    В этой истории печальны не многолетние долгострои или принадлежности чьих-то мест проживания. Печально то, что в течение года я пытался убедить соклан, что их отношение предвзято и на самом деле этот человек совсем не такой плохой, как о нем говорят. И это при том, что я лично видел, какими словами их называли за спиной в то самое время, когда в общей беседке с ними же проходило миленькое общение. Если бы байка про "выживание няши-стесняши из клана" сработала, то возможно о моих словах все бы просто забыли (ну Анклавы испортили человека, что уж тут, такие-то они нехорошие). А теперь, когда истинное нутро вылезает прямо в мир-чат, все мои слова, сказанные в защиту, становятся пустышками. И вот за этот вскрывшийся обман мне перед кланом стыдно. Предлагаю больше не развивать тут тему таких срачей, все равно все выводы давно сделаны и никто никого уже не переубедит. Продолжение обсуждения только добавит грязи, которой в последнее время итак более чем достаточно. Давайте просто побампаем тему лисичками. Когда-то во времена Саважа мы все-таки ухитрялись по вечерам кататься вне писа в дружелюбной атмосфере, несмотря на вар между кланами. Может когда-нибудь и современный бэкграунд клановых варов станет такими же.
  9. 2 points
    Вот интересно. Если поставить тебя к кофе машине, ты сможешь взбить молоко? Думаю для такой фифы как ты это будет слишком сложно( Ты гордишься тем что сидишь на шее у предков, и тем что они тебя обеспечивают. Смешно смотреть как ты мне пишешь такую ерунду, когда не работала в жизни и только и делала что сосала из мужиков деньги и предков. И даже твой вброс про то что Кокоро донатом брал р8, к чему он был?) он зарабатывает, а ты ноешь, что сидишь без денег на хирки. Хм, кто пытался с Кокоры стрясти долю за оранж который он выбивал без тебя?)) Ты любой агр или высер со своей стороны оправдываешь эмоциями) И если уж ты пытаешься меня устыдить в чем-то или унизить, то удачи. У меня жизнь тяжелее твоей, но я хотя бы не помоешный человек как ты) лучше испытывать трудности жизни чем быть дерьмовым человеком. И да, ты кому то ныла что тебя выжили из клана друзья бывшие. Я была тоже в списке "друзей". Избавь пожалуйста от лицемерия. Ты никогда не знала меня, за спиной срала а в лицо улыбалась) В данный момент ты показываешь себя дурой, не более
  10. 1 point
    ну я как Леове, ток с другой стороны)
  11. 1 point
    Всем доброго дня Вечные 90+ набор по заявкам!
  12. 1 point
    Кстати у этой девачки жопа больше чем у твоей.... (аналог аиста или капусты)
  13. 1 point
  14. 1 point
    Мне казалось, если шутишь таким образом, надо цифры хотя бы в 2 раза завышать
  15. 1 point
    Ты давай поправляйся)
  16. 1 point
    Ля, вот ток хотела написать что Митс молодец про алису заметил, а потом увидела свой ник тут. Спасибо что хоть мой ник с большой буквы написал мне это очень льстит (нет)
  17. 1 point
    Гроц клан с двумя ПВО на ивенте Вечные 90+ набор по заявкам
  18. 1 point
    Тут ты не прав. Ника ни 1 юаня с меня не взяла, все что она имеет в игре выфармлено ей лично. Когда я ей чем-то помогал (денежно), она мне все возвращала до юаня обратно. Я не знаю, откуда у тебя такие данные, что бабки сосёт.
  19. 1 point
    Зачем. У вас есть архивариус. Он все заскринил и подшил в дело
  20. 1 point
    Как-то слишком душно тут стало... Добрый ап вам
  21. 1 point
    Холостяк сделал выбор в пользу Барбариски! Мы искренне поздравляем Антона и Барбару и желаем им любви!
  22. 1 point
  23. 1 point
    Вырабы - бч 30д. п.п.2.4 (накопительная)
  24. 0 points
    Shtreban - бч 30д. п.п.2.4 (накопительная)
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...