Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 16.02.2020 in Сообщения

  1. 3 points
    Грац с победой
  2. 3 points
    ура, мы увидели надпись ПОБЕДА апчек
  3. 3 points
  4. 2 points
    Спасибо за гвг и грац с победой
  5. 2 points
  6. 2 points
    грац анклавов с первой победой что ли
  7. 1 point
    Поздравляю ГИ, которым удалось расширить свои владения, и теперь они контролируют 2 терры: Influence, Sway, КАЗАНТИПа, Enclave, Utopia, SuicideM, Strength, Зерно, Distress, Imaginary, Монастырь, Stardust.
  8. 1 point
    спасибо за хвх, было страшно Рингтон
  9. 1 point
  10. 1 point
  11. 1 point
    Будут флюенсы через полгодика видяшки про себя смотреть
  12. 1 point
    Здравствуйте друзья! Уверен на этом сервере было много попыток сделать так называемые "ПВП кланы" и было даже несколько ПК кланов. Есть ли среди них достойные? Сомневаюсь. Представляю вам новый клан "Королева". У меня огромный опыт в ПВП как соло ( аля ЗГД ), так и замесы и ГВГ и всё такое прочее. Ко мне часто обращались ТОП кланы на офе на различных серверах за консультациями, просили провести тренировки, отработку стратегий и тактики на ГВГ и т.д. Представляю вам ПК клан № 1 на этом сервере и в целом в ПВ ( так как остальные не очень если честно ). Название у этого замечательного клана "Королева" Много вопросов мне задают по поводу названия, поясняю сразу - на этом сервере есть королева ( единственная и вы все прекрасно знаете кто это ) в честь неё назван клан и всё ради неё, мы ее стража и верные рыцари ( любви ). Так что по её велению по собираем армию. Грядет война, нас всех ждет ужаснейшее масштабное потрясение. Наша жизнь поделится на до и после. Запоминайте окружающий мир, таким какой он есть сейчас. Потом его будет не узнать. Рассказать всё не могу, мне было приказано молчать, так как узнав о том, что предстоит нам всем пережить многие могут просто сойти с ума от такой информации, а кое кто даже захочет попрощаться с этим миром и я могу их понять. Именно поэтому, моя дорогая королева вызвала меня - своего воеводу, дружинника, правую руку, верного помощника и прекрасного любовника сэра Междугуба Храброго ( именно такой у меня титул, просьба ко мне обращаться именно так). Всё ради королевы и больше ни в чем нету смысла. Склоните головы. Цитаты и афоризмы " МАДАМ, Я СТАРЫЙ ВОЯКА И НЕ ЗНАЮ СЛОВ ЛЮБВИ, ПРОЙДЕМТЕ В ПАЛАТУ " (с) ГИ КОРОЛЕВА " ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ИСКУШЕНИЯ — ПОДДАТЬСЯ ЕМУ " (с) ГИ КОРОЛЕВА " ВСЕ ТЕ, КТО ВСТУПИЛ В ГИ КОРОЛЕВА - МЕГАПОТРЯСАЮЩИЕ " (с) Киану Ривз о ги Королева ( в своем интерьвью на тему: " Киану, а как вы относитесь к ги Королева?" ) Сережа ставь музыку.
  13. 1 point
    Пвешник тоже хочет играть, фармить потихоньку и копить репу на Цзы Я. А вайп дело странное. Endless сильны организацией, руководством. Сделают фуллку. На время дадут прочим игрокам захватить терры и что дальше? По новой отбирать зоны у слабых кланов (слабых не составом мастеров-игроков, а пати-лидерами, которые не умеют руководить на гвг).
  14. 0 points
  15. 0 points
    Ac-Noname - БА, п.п. 4.2 upd 17.02.2020 - наказание изменено на перм. бч, п.п.. 4.2
  16. 0 points
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...