Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 14.02.2020 in all areas

  1. 14 points
  2. 14 points
    Немножко юмора (или нет) в преддверии праздника. Всем любви! >> Runny и Malisher <<
  3. 9 points
  4. 6 points
  5. 6 points
  6. 5 points
    Вдохновлено событием, которое произошло чуть меньше года назад (26.02.19) Пусть никакие расстояния не мешают вашей любви Желаем каждому обрести своё счастье Хель и Бивень P.S. Работа представляет собой лицевую и обратную сторону открытки
  7. 4 points
    Поздравление и участие в конкурсе от игроков dapper и Vaspir ! Всех игроков и администрацию ThePW поздравляем С Днём Всех Влюбленных !!! (по причине технических моментов при регистрации на форуме и отсутствия письма для активации форумного аккаунта, публикация работы осуществляется другим знакомым игроком) dapper и Vaspir Наша Love Story Осень. Ночь. Неугомонная рыжая лиса снует по западу города Драконов, ища увлекательных приключений. Он. Неприступная скала, смиренно наблюдал за ней. Пол года прошло с того момента, как он впервые увидел ее, но так и не смог подойти. Что тогда произошло уже и не вспомнить. Зато он знал, что молчать больше нельзя и необходимо действовать. Она была одинока. В очередной раз ее предали и бросили на растерзание монстрам. Ей был никто не нужен, но только одиночество пожирало ее. Нужно было делиться с кем-то тем счастьем, которое она приобрела в этом мире. Ее горящие глаза заманивали многих, но для всех она была закрыта. Он был одинок по-своему. Ему нужна та, которая восполнит ту пустоту, которая образовалась в его душе после долгих месяцев одиноких скитаний по Идеальному миру. Его манила неприступность рыжей. Он знал, что именно она сможет вовлечь его в этот мир. Год назад, он познакомился с веселыми ребятами, которые жили без забот, многие их знали за подвиги. Они были те, кто могли ему помочь. Ребята без особых трудов нашли с рыжей общий язык и рассказали о блуждающем танке ищущем пристанище. Они были с ней знакомы не так давно, но знали ее печальную судьбу. О ее судьбе одиночки знала вся их гильдия. Без особого труда они уболтали ее принять его в их клановую семью. Он стал ей интересен. Спокойный, обходчивый, а главное он заботился о ее спокойствии и оберегал ее одиночество. Это было то, чего он так долго ждал. Просто быть рядом с ней, оберегая ее покой от чужих глаз. Но ему становилось этого мало, он хотел войти в ее жизнь так, как она вошла в его жизнь просто улыбнувшись и махнув своим рыжим и пушистым хвостом. Он не знал как начать этот разговор, не знал чего ждать. Ее свобода давала невероятную энергию, которой она заразила его. Но кажется мы углубляемся только в его историю и совсем не знаем ней. Одиночество действительно давало ей сил, но еще в ней накопилась невероятная забота и чувства, которыми ей так хотелось поделиться. И она так боялась их открыть хоть кому-то, уже не говоря о том, кто был вот рядом с ней и так близко. Рыжая не хотела спугнуть своими чувствами его и оберегала их. Но не долго они смогли молчать о том, что испытывали друг к другу. Очередной бессонной ночью он не смог сдержать то, что так долго скрывал и попросил ее выйти за него замуж, а в ответ он услышал то как дорог ей и как она боится потерять то, что они уже смогли обрести вместе. И вот прошел уже не один месяц, как они восполняли друг друга и стали одним целым. И уже никто не представлял их друг без друга.
  8. 4 points
  9. 3 points
    Спасибо любимому за поддержку и понимание Love you to the moon and back Аlinenok и Wackyy
  10. 2 points
  11. 2 points
    В преддверии праздника всем хочется пожелать добра, хорошего настроения и побольше позитива от игры! КмК , Пашкей
  12. 1 point
  13. 1 point
  14. 1 point
    Атака Вечных это акт уважения к сопернику. Они отлично понимают, кому нельзя давать развиваться. С другой стороны, только игроки клана Enclave в данный момент получат реальный опыт ГвГ, только схватки с самым сильным соперником, только хардкор. Удачи в обороне.
  15. 1 point
    С Днем святого Валентина всех любимых и любящих людей! Пусть любимые люди всегда будут рядом, держат за руку и помогают двигаться вперед. Цените, берегите и любите друг друга. Сохраняйте в себе такое важное и нужное чувство, как любовь. Нашедшим свою половинку-сберечь на долгие годы рядом, а тем, кто еще не встретил любимого человека обязательно его найти! С уважением,команда ThePW
  16. 1 point
  17. 1 point
    Юзали силу трех до того, как это стало мэйнстримом
  18. 1 point
    Желаем всем как больше любви и позитива. Будьте добрее и любите друг друга!!!) trojan и helly
  19. 1 point
    Обозначения вокруг ловушек (зеленые круги) специально подвинуты отбрасывающими умения персонажей, для усложнения прохода другим игрокам. Задания на подсчет сфер меняется время от времени. С 5й можно уйти порталом, если не хочется ждать обновления на ваш вариант подсчета. В 28(комната далеко от старта) если случилась такая неприятность - подождите обновление задания.
  20. 0 points
    С праздничком!! Читать слева направо)))) Бакс и Molly77
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Создать...